Толкучка мыслей Wilbur`a

Он за три-четыре часа читается, вроде. Или меньше.
Да, несколкьо часов. Для учеников 3 класса, не особо успевающих - может быть пять-шесть. .
С пониманием - на вопросы отвечали, насколько я слышал.
ОБычные ученики, отнюдь не спецшкола.
 
...а какой сложный?
Ученики 3класса - как раз читали недавно эту небольшую детскую книжку, весело смеялись приключениям друзей, и немного над рассуждениями героев, так похожими на Ваши прошлые рассуждения об учебе.
То есть - на одноклассниках моей родственницы проверено, сложного они не встретили, даже задачки вроде сами решили и ржали над пило-топорами...
Потому я и прошу - конкретно говорите.
Первый день Вити в школе после каникул - какие именно сложности Вы встретили?
Так Вы то хотите чтоб я там какой то скрытый смысл нашел. А проблемы именно в этом.
Я пока не понимаю, понимания чего в этом рассказе Вы от меня ждете.
 
Так Вы то хотите чтоб я там какой то скрытый смысл нашел. А проблемы именно в этом.
Я пока не понимаю, понимания чего в этом рассказе Вы от меня ждете.
Нету скрытого смысла, и я не хотел подобного...Помните Чарли с его кляксами?
Когда он искал там скрытых человечков ? А там было проще - рисунок из кляксы..
 
Нету скрытого смысла, и я не хотел подобного...Помните Чарли с его кляксами?
Когда он искал там скрытых человечков ? А там было проще - рисунок из кляксы..
Найти там какие то инструкции к учебе - это и есть поиск скрытого смысла.
Вы как думаете?
 
Найти там какие то инструкции к учебе - это и есть поиск скрытого смысла.
Вы как думаете?
Никаких скрытых, там прямым текстом изложена методика.
Примерно так ..
Вася задумался, сколько будет два умножить на два. Долго думал, полчаса. Не догадался! И тут сестра принесла ему тетрадку со своего первого класса, и он отвлекся, помог ей нарисовать домик для трех поросят.
После этого он закрыл тетрадь, увидел заднюю сторону тетради с рядами цифр. И гениальная мысль осенила его!
Он в восторге крикнул "четыре, четыре!" и в умилении чуть не заплакал...

:)
Этот отрывок не скрывает, а описывает аналогичный витиному процесс .
Так?
Так и в книжке про Витю Малеева - не скрывал, а описывал. Подробнейшим образом.
Если уже увидели это - норм, отлично!:))
 
Добрый вечер!
Как думаете, как называется вот такой костюм, как на этом парне? Что это за костюмчик такой интересный?

image000010.jpg

Никаких скрытых, там прямым текстом изложена методика.
Примерно так ..
Вася задумался, сколько будет два умножить на два. Долго думал, полчаса. Не догадался! И тут сестра принесла ему тетрадку со своего первого класса, и он отвлекся, помог ей нарисовать домик для трех поросят.
После этого он закрыл тетрадь, увидел заднюю сторону тетради с рядами цифр. И гениальная мысль осенила его!
Он в восторге крикнул "четыре, четыре!" и в умилении чуть не заплакал...

:)
Этот отрывок не скрывает, а описывает аналогичный витиному процесс .
Так?
Так тут же описание подсказочки. :)

Так и в книжке про Витю Малеева - не скрывал, а описывал. Подробнейшим образом.
Если уже увидели это - норм, отлично!:))
Там тоже подсказочка описывается? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху