Толкучка мыслей Wilbur`a

Вообще-то я так не делал.... Док, давайте как-нить осторожнее с примерами, у Леши и так кажется какое-то предубеждение на счет меня.
Ну, это образ был. Условно- обозначает именно образ :)
Предубеждений не надо.
 
А как понять суть без сюжета?
Когнитивка и пояснения, обсуждения.
Вместо того, чтобы доказывать, что это непонятно и тратить ...который год на обсуждение непонятного.
 
Когнитивка и пояснения, обсуждения.
Тут больше обсуждения могут помочь, ИМХО. Осилить что-то самому, продолжать читать дальше и если что-то стало непонятно - надо спросить (в разумных пределах, конечно же). Чтобы отвечающие тебе поняли то, что ты не забросишь чтение книги - справляешься с препятствием на своем пути и пойдешь читать дальше. Это было со мной, я у вас спрашивал "Это та самая методика?", на что вы мне сказали то, что это только одна ее часть. Плюс к этому, я по Вите прилично так постов со своими мыслями написал, а уже потом - подбирался к методике. Увы, но котик не может расщепить на атомы методику Вити для того, чтобы Уил ее понял. Да и не станет, ведь у него на очереди другие книги. Уилу же я предлагаю начать с чего-то полегче и при обнаружении особенностей восприятия и непонимания - попытаться убрать их, тренируясь на чем-то меньшем и легком.
 
А как часто Вы ее жуете,
Часто. Но вот все никак.

Когнитивка и пояснения, обсуждения.
Вместо того, чтобы доказывать, что это непонятно и тратить ...который год на обсуждение непонятного.
Что Вы этим хотели сказать? Непонятно.

Уилу же я предлагаю начать с чего-то полегче и при обнаружении особенностей восприятия и непонимания - попытаться убрать их, тренируясь на чем-то меньшем и легком.
А что то полегче - это, например, что?
 
Что Вы этим хотели сказать? Непонятно.
Дизайр ответил на это уже.
Я поясню еще, хорошо?
Можно просто общаться.
Со мной, к примеру.
А можно - спорить со мной, что я слишком мало времени Вам выделил...

Выбор за Вами, а я свой выбор уже сказал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху