Толкучка мыслей Wilbur`a

Бывают, очевидно.
Очевидно.

Это да, согласен, Спасибо за напоминание и общую картину, с двукратным стрессом.
Да. К проблемам с одноклассниками примерно в то же время добавились и проблемы с собаками.

И люди, имхо, представляют для Вас- бОльшую опасность, нежели собаки...
Категорически не согласен. Люди без причин не нападают ( кроме случаев алкогольного или наркотического опьянения. Но мне вроде не доводилось с наркоманами сталкиваться. ), люди более предсказуемы.

Уживаются с другими представителями экосистемы своих городов.
А что делать тем, кто не уживается?
Переездом в другой город это не решить - поголовье бродячих псин есть в ЛЮБОМ российском городе.

Значит - только переезд в другую страну, в нормальную, где во власти нет придурков, реализующих дебильную концепцию "бродячие псины - неотъемлемый элемент экосистемы".

Вы видите какие то другие варианты?

Может пока что-то менять?
Пора. Поэтому я и пишу об этом.
Только как менять?
 
Уил. Что нужно пересмотреть?
Признать для себя что ты не выходишь не из-за собак. А из-за того что если ты выйдешь и собаки не нападут (а они не нападут если ты не будешь шастать ночью по промзонам) то нужно будет что то делать и твое комфортное существование кончится. Понимаешь? Тебе хорошо - ТАК. Когда можно делать что хочу. Поесть, памандиться в инете, встать када захочешь, лечь когда захочешь - а обеспечат это мама с бабушкой.
Уш не обижайся
 
Признать для себя что ты не выходишь не из-за собак. А из-за того что если ты выйдешь и собаки не нападут (а они не нападут если ты не будешь шастать ночью по промзонам) то нужно будет что то делать и твое комфортное существование кончится. Понимаешь? Тебе хорошо - ТАК. Когда можно делать что хочу. Поесть, памандиться в инете, встать када захочешь, лечь когда захочешь - а обеспечат это мама с бабушкой.
А вот это жестко было.
 
На Западе не бывает отвратительных идей?


Специалисты эту идею не поддерживают и никогда не поддерживали.
Зоошиза специалистами не являются.


В Вашей же цитате сказано - идея не сработала ни в одной стране.
Западные страны сразу эту чушь отвергли, поэтому зоошиза обратила взоры на третий мир. Но третий мир показал, что эта идея - полная чушь. Я так понимаю, в Индии от этого бреда со стерилизацией и выпуском обратно отказались.
В Болгарии тоже отказались, потому что болгарские политики, в отличие от россиянских, о жизнях людей думают больше, чем о жизнях псин.

Еще раз: НИГДЕ в мире этот бред не реализуется, кроме эрэфии. Это только в РФ чинуши пекутся о псинах, защищают их от отлова, а на людей им надрь.


Вы же знаете ответ на эти вопросы, верно?
Я в детстве любил ездить в деревню к бабушкиной сестре, сам упрашивал туда поехать, там был большой огород, по которому мне нравилось бегать летом... До тех пор, пока жившая у бабушкиной сестры псина не сорвалась с поводка и не начала на меня наскакивать, а я там не начал визжать так, будто на меня не псина,а толпа окровавленных маньяков с ножами наскакивают.
После этого случая поездки в деревню у меня уже ничего, кроме отвращения, не вызывали. И ни по какому огороду я там, разумеется, больше не бегал, а сразу по приезду бежал в дом, чтоб спрятаться от жившей там псины, а выходил только вместе с родителями, только когда мы уезжали домой.

Еще я любил бегать по двору на даче ( куда мы сейчас по выходным с матерью ходим ). Любил, пока с наружной стороны двери к нашей даче не подбежала какая то псина и не начала с другой стороны забора облаивать бегающего меня. У меня от этого опять случился стресс - все, больше я по двору не бегал.

У меня на этом, фактически, детство и кончилось. Кончилось где то примерно в 2001 году ( мне было лет 8 тогда ), я после этих случаев разлюбил куда либо ходить, а полюбил сидеть дома с телевизором и радиоприемником, потому что оттуда никаких псин точно не выскочит.
От этого знаешь чем детей лечат? От собачьего испуга? Родители заводят собаку. со щенка. А родители одного соседнего мальчика ко мне его водили играть вот с той что я тебе фото кинул. Согласись монстр. Месяц водили - сейчас он на нем катается.
 
Неправильно выразился, сорри. Правильнее будет сказать - слишком резко. Не мягко, как-то так.
Ты знаешь. Я знаю Уила давно. И сначала я его не любил но потом как то.. сочувствовать стал. И искрене желать что бы у него все ок было. Ну или хотя бы нормально. И мне знаешь.. я даже прямо скажу больно видеть как люди себя сами же заводят в тупик. Да еще в дрецовый тупик. На самом деле все люди имеют право жить как хотят. Но у общества есть правила. И за нарушения этих правил приходится платить.. И заплатят все. Мы в том числе. Ну в общем как то так
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху