Толкучка мыслей Wilbur`a

Точнее, наверное - кто больше зарабатывает?
Да, так точнее.

У массажиста тоже есть подработки обычно, и аналог чаевых ;)
Какие подработки? :) Типа в разных ночных клубах? :)

Западная Кола в России - вроде вполне годная?
Да. :)

Выше ведь сказано - учитесь у форумчан, читайте их темы, как друг у друга другие люди просят что-то.
Там и есть ответ на Ваши вопросы.
Так я не вижу разницы между их просьбами и моими. Вот в чем дело.
 
Какие подработки? :) Типа в разных ночных клубах? :)
Ох, какие у Вас представления о работе массажиста..
Мы же говорили, когда обсуждали эту специальность..
И когда я обещал Вам после освоения - поделиться уникальными знаниями для занятия уникальной ниши, помните?
 
Так я не вижу разницы между их просьбами и моими. Вот в чем дело
Не видите, и делаете вывод "значит и читать их нечего"?
Задача же в том и состоит, чтобы научиться смотреть с позиции других людей.
Думать как они, понимать, почеиу они так думают..
Чарли прочитайте полную версию, все же...
 
Ох, какие у Вас представления о работе массажиста..
Мы же говорили, когда обсуждали эту специальность..
Что говорили?

И когда я обещал Вам после освоения - поделиться уникальными знаниями для занятия уникальной ниши, помните?
Какими знаниями?

Задача же в том и состоит, чтобы научиться смотреть с позиции других людей.
Думать как они, понимать, почеиу они так думают..
А что для этого нужно? Только книга про Чарли?
 
Много говорили. И что посильно освоить в Вашем городе, и как работают массажисты, Вы всё спрашивали, почему массажисты врачами не могут быть , примерно так :)


Какими знаниями?
На сайте есть упоминание. Лечение соединительнотканым массажем кардиалгий. цефалгий и так далее.


А что для этого нужно? Только книга про Чарли?
Вопрос "только одна книга нужна?" - похож на утверждение "только одна книга нужна - Библия!" :)

Нет, не только одна книга.
 
Вопрос "только одна книга нужна?" - похож на утверждение "только одна книга нужна - Библия!" :)
Не слышал такого утверждения.
И аналогию тут не вижу.

Много говорили. И что посильно освоить в Вашем городе, и как работают массажисты, Вы всё спрашивали, почему массажисты врачами не могут быть , примерно так :)
Не спрашивал только, как подрабатывают массажисты вне основной работы. :)

На сайте есть упоминание.
На Вашем сайте? :)
 
Не слышал такого утверждения.
И аналогию тут не вижу.
Не слышали, потому я Вам сообщаю, что есть такие люди, призывающие уничтожить все остальные книги, кроме единственной.
Аналогия - в формулировке. Ваш вопрос, стандартный "хватит ли одного упражнения" (прыжков, например) для красивого тела, одной книги для желаемого результата, одного учебника и так далее - гарантировано требуют ответа нет. Зачем Вам , повторюсь, столь частые отрицательные ответы?
 
Не спрашивал только, как подрабатывают массажисты вне основной работы.
Да. А об этом говорилось на форуме. В массаже нуждаются так или иначе все форумчане. И массажист - очень нужный человек. Оплачиваемый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху