Толкучка мыслей Wilbur`a

А какие надо рассматривать?
Сравнимые с частью дохода, разумеется.
Нелепо покупать машину за пару миллионов в кредит при зарплате в 30тыр , так?
Вот и эти 60 тыр в месяц нелепы для Вас. Смысл рассматривать нелепости?
 
Насколько не нравится?
Настолько, что я не уверен, что смогу нормально общаться с теми, кто в московском хостеле будет вместе со мной жить.

Вот приехали Вы в Канаду.
Канада - это другое. Там не надо так тщательно скрывать правду о себе. Там можно смартфон вытащить, на котором фоновым рисунком будет фото целующихся парней и никто тебя материть не будет, увидев это.

А в московском хостеле, думаю, придется не только фоновый рисунок на смартфоне менять, но и вообще пароль на смартфон ставить.

В кармане у Вас деньги есть, но пока не стали зарабатывать- тратить их бездумно - вроде нежелательно, факт?
Стоимость аренды жилья в Канаде - помните?
Ну и заработки официантов, для сравнения. В Канаде и в Москве.
В Канаде явно зарплаты больше. Это и без Гугла очевидно.

Возможно у Вас появится энтузиазм в отношение хостелов, на начальный этап :)
В Канаде - возможно. В Москве - вряд ли.
 
Я стараюсь перевести сложные, заумные фразы - во что-то более вразумительное.
6 лет учёбы в институте, с разными философиями, кстати - в этом тоже помогают, там очень зубодробительные и мозголомные фразы случаются :)
Гегель о звуке:

"
Звук есть смена специфической внеположности материальных частей и её отрицания, — он есть только абстрактная или, так сказать, только идеальная идеальность этой специфичности. Но тем самым эта смена сама непосредственно является отрицанием материального специфического устойчивого существования; это отрицание есть, таким образом, реальная идеальность удельного веса и сцепления, то есть теплота[59].​

" .
 
Наверное нужна на форуме функция скрывания сообщений.

Док, как думаете, стоит воспользоваться функцией игнора? А то так много флуда...
 
Настолько, что я не уверен, что смогу нормально общаться с теми, кто в московском хостеле будет вместе со мной жить.
Да, это понятно.
Но как Вы уже поняли - хостел это не для общения :)
Это для "переночевать". Посидеть с телефоном, перед сном. Перекусить.
Остальное- на работе и отдыхе. В других местах.
 
14 тыс. за аренду при зарплате в 30 тыс. - сравнимо?
Сравнимо.
Но возможно Ваша цель - зарабатывать побольше?
Помните список специальностей?
На последнем месте там кто указан?;)
 
Так остальные, наверняка, тоже не только на ночь будут приходить.
На ночь :)
Ну погуглите, почитайте дрдожественное. Молодежное, про хостелы как место отдыха молодежи..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху