Толкучка мыслей Wilbur`a

Милая :)
И почти не замерзла :))
 
есть такие люди, призывающие уничтожить все остальные книги, кроме единственной.
Видимо предубеждение против, в частности, православия помогает мне с такими не общаться.

Представляете, сколько нервов я себе сберег простым избеганием общения с теми, кто, например, читает статьи и книги Новохатского и предубеждением против них? Наверное потому я и не знаю подобного выражения. И я даже рад, что я его впервые вижу, и надеюсь что больше нигде его не увижу.

А представляете, сколько дра я бы НЕ получил в свой адрес, если бы родился в нормальной стране и никогда бы не знал русского языка? Жизнь бы у меня совершенно по другому сложилась.

Вот бы можно было все повернуть назад и выбрать страну, в которой родишься...

Зачем Вам , повторюсь, столь частые отрицательные ответы?
Потому что мне нужна полная информация.

В массаже нуждаются так или иначе все форумчане. И массажист - очень нужный человек. Оплачиваемый.
Так как же они подрабатывают? Я так и не понял.

Уил. Милая собачка?:cool:
Да, вполне милая. :)
 
Видимо предубеждение против, в частности, православия помогает мне с такими не общаться.

Представляете, сколько нервов я себе сберег простым избеганием общения с теми, кто, например, читает статьи и книги Новохатского и предубеждением против них? Наверное потому я и не знаю подобного выражения. И я даже рад, что я его впервые вижу, и надеюсь что больше нигде его не увижу.

А представляете, сколько дра я бы НЕ получил в свой адрес, если бы родился в нормальной стране и никогда бы не знал русского языка? Жизнь бы у меня совершенно по другому сложилась.

Вот бы можно было все повернуть назад и выбрать страну, в которой родишься...
В принципе да, нервы сэкономили, согласен.
Однако я напомню, что с никакими Новохатскими тоже не общаюсь, без предубеждения.
Более того - я только от Вас о них и слышу, по факту :)

То же и с собаками.
Вы благодаря предубеждению- избегаете большинства встреч с ними. Нервы экономнее, факт. Но еогда сталкиваетесь - неприятно, так?
Я же, без предубеждения (снова сейчас убрал потихоньку то, что включал для Вас)- нервы экономлю постоянно.
И когда дома сижу, и когда на улице сталкиваюсь с собаками. То есть суммарный комфорт повыше будет, имхо.
Живой пример :)
Вчера зашел к знакомым, руки заняты. Встречает вот такая псинка :)
c0c4782bae5cf15cdc8ec6269c53032d.jpeg
Погавкивает, нюхает, хвостиком виляет :)
Милая такая псинка. Если бы я был еще с фобией - было бы неприятно.
А так - хорошо :)

Так что и Ваша и моя стратегия имеют право на существование, имеют и плюсы и минусы.
 
Потому что мне нужна полная информация
Так гарантирован ответ Нет, на такие формулировки.
То есть информацию Вы не получаете.
Типа.. "А что, на небе ночью есть Солнце?".
Или даже в форме "и что, Вы правда уверены, что на небе ночью есть Солнце?".
Ответ Нет - это в лучшем случае. Скорее посчитают троллем, имхо..
 
Так как же они подрабатывают? Я так и не понял.
Встретил человека, тот говорит "спина тянет". Массажист "могу помочь, у меня хорошие руки. Могу подойти домой". Человек "О, круто, хочу! Сколько стоит!?". Массажист "пятьсот за спину, и семьсот если с шеей". Человек - "когда начинаем?!".
 
То же и с собаками.
Вы благодаря предубеждению- избегаете большинства встреч с ними. Нервы экономнее, факт. Но еогда сталкиваетесь - неприятно, так?
Я же, без предубеждения (снова сейчас убрал потихоньку то, что включал для Вас)- нервы экономлю постоянно.
И когда дома сижу, и когда на улице сталкиваюсь с собаками. То есть суммарный комфорт повыше будет, имхо.
Живой пример :)
О, кстати насчет собак...

Фото0029.jpg

Фото0030.jpg

Фото0031.jpg

Однако я напомню, что с никакими Новохатскими тоже не общаюсь, без предубеждения.
Более того - я только от Вас о них и слышу, по факту :)
Однако приведенную Вами фразу про "Библия-единственная книга, достойная существовать" с наибольшей долей вероятности можно услышать как раз от всевозможных Новохатских и их единомышленников.

Так гарантирован ответ Нет, на такие формулировки.
То есть информацию Вы не получаете.
В чем именно проблема таких формулировок?

Встретил человека, тот говорит "спина тянет". Массажист "могу помочь, у меня хорошие руки. Могу подойти домой". Человек "О, круто, хочу! Сколько стоит!?". Массажист "пятьсот за спину, и семьсот если с шеей". Человек - "когда начинаем?!".
Интересно...
 
Однако приведенную Вами фразу про "Библия-единственная книга, достойная существовать" с наибольшей долей вероятности можно услышать как раз от всевозможных Новохатских и их единомышленников.
Верно. Потому такой вопрос от Вас, да еще и регулярно задаваемый - насколько неуместен, имхо.
 
Я не это имел в виду.
Я имел в виду, почему они так воспрнимаются?
А я описал выше.

Вы станете воспринимать вопросы, подразумевающие Ваше "нет", подряд много - как что?
Как повод познакомиться поближе и подружиться? Или скорее наоборот?

Особенно когда такие вопросы звучат...грубовато.
Вопрос от гостя форума Вам..."Ты что, точно уверен, что завести бультерьера для меня решит все мои задачи?"- обращенный к Вам...настолько далек от Ваших мыслей по поводу бультерьера у Вас/него дома, что этот вопрос имхо или идиотский или тролльский.
А Вы иначе воспримете?

Вот так со стороны воспринимается, к сожалению, привычные Ваши формулировки, в том числе с иронией и сарказмом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху