Толкучка мыслей Wilbur`a

К слову, прочитал в Википедии статью про хостел - но там тоже нет ответа на вопрос, сколько человек обычно живут в одной комнате в хостеле.
Не один. Это ключевое:)
В отеле есть одноместные номера. А хостел предполагает несколько человек в комнате.

После Вашего самостоятельного. поиска- я могу это сказать, сформулировать.
 
Док, у меня что то не выходит из головы вчерашний разговор про модерн-постмодерн.

Когда я Вам вчера написал, что хорошо отношусь к транс-активистам - Вы поняли кто мне больше нравится - те кто за модерн или те, кто за постмодерн?
Или Вы все равно думаете, что мне не нравится никто из них?

Не один. Это ключевое:)
В отеле есть одноместные номера. А хостел предполагает несколько человек в комнате.

После Вашего самостоятельного. поиска- я могу это сказать, сформулировать.
Спасибо! :) Теперь понятно.

Наверное пятикомнатный хостел будет напоминать коммунальную квартиру. ;)

:)):)):))
Только я там не нашел их требований к сотрудникам. Там только форма для отправки заявок.
Как узнать, какие у них требования к официантам? Позвонив им? Или...?
 
Только я там не нашел их требований к сотрудникам. Там только форма для отправки заявок.
Как узнать, какие у них требования к официантам? Позвонив им? Или...?
Для начала узнать вообще требования к официантам, наверное?
В том числе - в своем городе.

Ваша идея позвонить с таким вопросом - звучит примерно как звонок от школьника в больницу, мол какие у Вас требования к врачам?
От врача (то есть официанта, кто работает официантом)- вопрос звучит совсем иначе.
 
Спасибо! :) Теперь понятно.

Наверное пятикомнатный
Учитывайте еще и несколько человек в комнате, как правило, возможные двухъярусные кровати. Этот вариант западный, рассчитан на занятую молодежь, которой нужно место просто для переночевать. А основное время они проводят на учебе и работе с развлечениями.
 
Когда я Вам вчера написал, что хорошо отношусь к транс-активистам - Вы поняли кто мне больше нравится - те кто за модерн или те, кто за постмодерн?
Или Вы все равно думаете, что мне не нравится никто из них?
Нравится :)
Вы же говорили, что пристрастны :)
То есть - не нравятся те, кто говорят о плохих мужчинах и необходимости превращения в женщин. А наоборот- нравятся :)
Если я правильно помню :)
 
А кто - модернисты или постмодернисты?

То есть - не нравятся те, кто говорят о плохих мужчинах и необходимости превращения в женщин. А наоборот- нравятся :)
Если я правильно помню :)
На самом деле не нравятся радфем вне зависимости от того, цисгендерны они или трансгендерны. И те, и другие одинаково не нравятся.

А если мужчина меняет пол на женский и при этом НЕ говорит типа "все мужики казлы, когда же они все вымрут" - то я не имею никаких претензий.

Для начала узнать вообще требования к официантам, наверное?
В том числе - в своем городе.
В своем городе требования намного ниже явно, так что это не показатель.
Тут и уровень заведений пониже, и для работодателя выбор не так богат - если человек, приезжая в крупный город, готов к любой работе, лишь бы остаться в крупном городе, то в мелких городах не так - здесь на вакансию официанта очереди не выстраиваются, т.к. никто не стремится сюда попасть и тут закрепиться любой ценой, а местным подавай работу по-престижнее.

звучит примерно как звонок от школьника в больницу, мол какие у Вас требования к врачам?
Медицинское образование.
С требованиями к врачам как раз все понятно.

А вот с требованиями к официантам - непонятно.

Учитывайте еще и несколько человек в комнате, как правило, возможные двухъярусные кровати. Этот вариант западный, рассчитан на занятую молодежь, которой нужно место просто для переночевать. А основное время они проводят на учебе и работе с развлечениями.
А для тех, кто после занятий домой - для них что больше подходит?
 
В своем городе требования намного ниже явно, так что это не показатель.
Тут и уровень заведений пониже, и для работодателя выбор не так богат - если человек, приезжая в крупный город, готов к любой работе, лишь бы остаться в крупном городе, то в мелких городах не так - здесь на вакансию официанта очереди не выстраиваются, т.к. никто не стремится сюда попасть и тут закрепиться любой ценой, а местным подавай работу по-престижнее
Согласен.
Но ориентир - Вы получите.
Минимум, так сказать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху