Толкучка мыслей Wilbur`a

Просто приятнее же, когда узнаешь во время общения. ;)
Воспринимается, сорри - как _использование_. В такой форме просите, что воспринимается так. То есть - одному приятно сначала. а другому неприятно. Он уходит от общения, и тогда неприятно уже обоим..

Суть - такие вещи, какие обычно знают даже дети - можно и не знать. Но спрашивать всё подряд это - не следует, видимо.
 
Воспринимается, сорри - как _использование_. В такой форме просите, что воспринимается так. То есть - одному приятно сначала. а другому неприятно. Он уходит от общения, и тогда неприятно уже обоим..
Почему? Ни фига непонятно.

такие вещи, какие обычно знают даже дети - можно и не знать. Но спрашивать всё подряд это - не следует, видимо.
Звучит как упрек.

Вы же сами мне об этом сказали. Я вообще думал, что хостел - это очень дешевый отель.
И что, теперь проблема рассказать более подробно? Да, я не знаю об этом, не знаю что такое хостелы и сколько людей живет обычно в одном номере хостела.
Если Вам неприятна эта тема - зачем было ее вообще заводить?

Помню. Но где там вакансии искать - не знаю.
 
Моя мать, к слову, тоже не знает, что такое хостел.

В каком то фильме американском прозвучало это слово, мы вместе смотрели. Она говорит "Не знаю". И все, как говорится, проехали.

А уж про бабушку и говорить нечего - она такого слова наверное и не слышала никогда.
 
Звучит как упрек.

Вы же сами мне об этом сказали. Я вообще думал, что хостел - это очень дешевый отель.
И что, теперь проблема рассказать более подробно? Да, я не знаю об этом, не знаю что такое хостелы и сколько людей живет обычно в одном номере хостела.
Если Вам неприятна эта тема - зачем было ее вообще заводить?
Хм, отель это ведь знакомое?
А что такое хостел - гуглится за 5 сек.
Это не упрёк.
Это указание на то, что подобные вещи обычно узнают самостоятельно.
Ну, не знает кто-то что такое Киндзмараули. 3 сек - и узнал.
Не нужна особая работа мозга или думание.
 
Помню. Но где там вакансии искать - не знаю.
Ну. смотрите по пунктам меню.
Это - тоже ищется за минуту, не более.
Сами же говорили, что там - всего несколько заведений. Помните?
Полазили по меню, и нашли. Это недолго. Но - когда делаешь это, а не ждёшь подсказок.
 
Ну вот такое восприятие. ВРоде не только у меня.
ПРосто учитывайте. пожалуйста.
Непонятно, что учитывать.
Потому как непонятно, в чем именно ошибка.

Хм, отель это ведь знакомое?
Да, знакомое.

К слову, прочитал в Википедии статью про хостел - но там тоже нет ответа на вопрос, сколько человек обычно живут в одной комнате в хостеле.

Сами же говорили, что там - всего несколько заведений. Помните?
Полазили по меню, и нашли. Это недолго. Но - когда делаешь это, а не ждёшь подсказок.
Со ссылочкой уже бы давно все выяснили. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху