Толкучка мыслей Wilbur`a

• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму. Всем спасибо за терпение и ожидание!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
А что там можно было увидеть?
Вы загрузили скриншот страницы с результатами и саркастично подписали "Пять минут - и готово".

Что там можно было увидеть??!!
Первое - не минут, а секунд. Результатов было достаточно, факт?
И "чтобы дважды не ходить" я кинул ссылку на изумительную имхо подборку, которую оценила Свидетель.
То, что ссылка вышла малозаметная - я не спорю. Так вставилась. Редактировать я не стал. Теперь - увидели?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
А вот это уже интересно! Спасибо!

Как раз подборка игр, которые больше всего обсирали всевозможные обзорщики из РФ.
Пожалуйста!
Только чуть ниже запахло политикой, хм, хм...я же не Баба Яга, верно? Говорить что политикой пахнет и в печку сажать :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,975
719
113
27
То, что ссылка вышла малозаметная - я не спорю. Так вставилась. Редактировать я не стал. Теперь - увидели?
Нет, не заметил.
Где она? Не вижу.

Первое - не минут, а секунд. Результатов было достаточно, факт?
Мне, повторюсь, нужно... не абы что.
Либо ссылка на файл, либо на сайт, где все произведение дано одной страницей, чтоб можно было вставить его в "Быстрый Блокнот" и не парится на тему его поисков больше.

Перспектива ходить по этому миллиону ссылок и собирать трояны, пытаясь скачать файл с книгой- меня как то не вдохновляет.

Редактировать я не стал.
Можно было отдельным постом вставить.
Логично?

Только чуть ниже запахло политикой,
А это не политика, это просто констатация факта.
Сериал "Падение Трои" российские обзорщмки и блогеры обосрали и назвали дерьмом только из-за гей-сцен и из-за того, что Ахиллеса играет темнокожий актер.
Я, увидев это, тут же побежал в интернет-магазин заказывать диск с сериалом, получил, посмотрел, и знаете что... Мне сериал ОЧЕНЬ понравился, и теперь он - один из моих любимых сериалов.

Вывод: Если российские обзорщики и блогеры люто поливают говном что-то зарубежное - значит "хорошие сапоги, надо брать" (с).

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,470
2,379
113
Как раз подборка игр, которые больше всего обсирали всевозможные обзорщики из РФ.
Прямо все? К чему такое обобщение? Могут засрать продукт не только из-за поддержки ЛГБТ. Еще есть вещи типа сюжета, проработанности игрового мира, реализации игровых механик и им подобных.

• Like
Реакции: dok34.ru

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,470
2,379
113
  • Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,470
2,379
113
Если российские обзорщики и блогеры люто поливают говном что-то зарубежное - значит "хорошие сапоги, надо брать" (C).
Ну окей... Только не забудь про разграничения - какая именно вещь, почему ее полили помоями и есть ли альтернатива. Так, пара критериев, чтобы удобно в этом деле было. Иначе в сапогах "хороших" может быть больно ходить и ряд других проблем к этому применим.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Ну окей... Только не забудь про разграничения - какая именно вещь, почему ее полили помоями и есть ли альтернатива. Так, пара критериев, чтобы удобно в этом деле было. Иначе в сапогах "хороших" может быть больно ходить и ряд других проблем к этому применим.
Видите, какой вред от политики...
Разговор ушел от собственно темы обсуждения, возможности поиска без вирусов и неделимости ссылки в посте, на который показано пальцем.
Ушел фактически в холивар, да ещё на полит-основе.
По предпреждению, примите, пожалуйста.
У Уила уже 3+ их, насколько я помню..
А Вам просто не требуется включаться в холивары, возможно?
Вернёмся, если можно, в тему годности моей...немного неявной ссылки и ожидания искреннего Спасибо, или ещё чего, от Уила.
Ведь в обычных условиях социума...любой страны - недовольному человеку вряд ли уделят больше внимания и терпения, вежливого терпения...

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,975
719
113
27
Еще есть вещи типа сюжета, проработанности игрового мира, реализации игровых механик и им подобных.
В данном случае огонь критики был направлен совсем не на это.

Только не забудь про разграничения - какая именно вещь, почему ее полили помоями и есть ли альтернатива.
Если игру поливают дерьмом за то, что тебе нравится - то никакой альтернативы не надо. Зачем, в таком случае, какая то альтернатива?

Вернёмся, если можно, в тему годности моей...немного неявной ссылки и ожидания искреннего Спасибо, или ещё чего, от Уила.
Вернемся.
Ссылку я так и не нашел, Док. Увы.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Вернемся.
Ссылку я так и не нашел, Док. Увы.
Свидетель её нашла, верно?
Посмотрите внимательно, пожалуйста.
Я не хочу редактировать тот пост, чтобы не было разночтений

Свидетель

Active Member
3 Янв 2020
177
99
28
53
А что там можно было увидеть?
Вы загрузили скриншот страницы с результатами и саркастично подписали "Пять минут - и готово".

Что там можно было увидеть??!!
Особого сарказма я не увидела, это и правда пять секунд, я получила тот же результат поиска по Вашей фразе в yandex, и тоже нашла необходимый Вам текст, как раз на одной страничке.
А затем нашла , этажом выше, целый клад! Который цитировала вчера .

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,975
719
113
27
Присмотритесь, пожалуйста, к обсуждаемому посту, к точке в нём.
Точка на скриншоте? Нажимаю, но от этого только скриншот становится во весь дисплей.

Нажимал на Ваше многоточие - ничего, кроме предложения копировать текст Хром не показал.

Где эту загадочную точку искать?

А квесты от Дока становятся все невыполнимее...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Точка на скриншоте? Нажимаю, но от этого только скриншот становится во весь дисплей.

Нажимал на Ваше многоточие - ничего, кроме предложения копировать текст Хром не показал.

Где эту загадочную точку искать?

А квесты от Дока становятся все невыполнимее...
Там же, где она и была, рядом со словами, чтобы дважды не вставать, или как я там выразился.
Квеста нет, внимательно когда посмотрите - должны увидеть. Редактировать, повторюсь, я не хочу - достичь желаемой Вами цели можно несколькими способами, и нажатие на точку - лишь один из них.
Нажатие на точку на скриншоте...это явно не из той оперы, пока мы помним, что скриншот это собственно картинка. Цельная. Нажимая на точку - Вы нажимаете на всю картинку. Одна может быть кликабельной, потенциально - но Вы уже убедились, что это не так.
Точка, о которой речь - обычная ссылка, без картинки.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Лично Вам :))

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,975
719
113
27
Лично Вам :))
Спасибо! :))
У Вин95 очень симпатичный дизайн.

• Like

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,975
719
113
27
Там же, где она и была, рядом со словами, чтобы дважды не вставать, или как я там выразился.
Квеста нет, внимательно когда посмотрите - должны увидеть. Редактировать, повторюсь, я не хочу - достичь желаемой Вами цели можно несколькими способами, и нажатие на точку - лишь один из них.
Нажатие на точку на скриншоте...это явно не из той оперы, пока мы помним, что скриншот это собственно картинка. Цельная. Нажимая на точку - Вы нажимаете на всю картинку. Одна может быть кликабельной, потенциально - но Вы уже убедились, что это не так.
Точка, о которой речь - обычная ссылка, без картинки.
Вот эта ссылочка?

А нужное мне "Две любви" вот тут.

Оставлю ссылочки здесь, чтоб не потерять.
Спасибо за подсказочку, где точку искать. :)
И за ссылочку. :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
  • Like
Реакции: Wilbur

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,975
719
113
27
Док, а вот эта аналогия

Барчук, барский сын - это когда гарантия, что не откажут и не ...обсмеют, не используют против.
Аналогично - Уил для этого к парням хочет идти, и аналог барства - либеральная страна с уголовным предследованием за ...насмешки над барчуком, условно говоря.
У других форумчан аналогично.
Что она означает? Непонятная какая то.

Ураааааа!!!:))
Одной страничкой? ;)
Да, одной страничкой. :)
В этой библиотеке все книги одной страничкой, как думаете? :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
  • Like
Реакции: Wilbur

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Что она означает? Непонятная какая то.
Гарантия не-отказа Вам же хотелось бы иметь, гарантии безопасности при сексуальных желаниях и действиях?
В описанном - это реализовалось за счёт классовых привилегий, в Вашем - за счёт либеральности страны.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,975
719
113
27
Я не думаю об этом, я знаю :)
Просто попробовал.
А интересно, существует ли в браузерах какое-то ограничение на длинну страницы? Или страница может быть сколь угодно длинной?

Вам же хотелось бы иметь, гарантии безопасности при сексуальных желаниях и действиях?
Да.
Только при чем тут не-отказ?

В описанном - это реализовалось за счёт классовых привилегий, в Вашем - за счёт либеральности страны
В описанном примере безопасность была классовой привилегией? Или...?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
А интересно, существует ли в браузерах какое-то ограничение на длинну страницы? Или страница может быть сколь угодно длинной?
Правда интересно? Тогда встречный вопрос, что думаете, предполагаете, и как это проверяли?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Да.
Только при чем тут не-отказ?
Барону не принято отказывать в просьбах и предложениях. Это ведь достаточно приятно?
Кстати, партнеру в паре тоже не принято отказывать. В том числе поэтому люди в пары сходятся :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
В описанном примере безопасность была классовой привилегией? Или...?
Да, разумеется. Баронскому сыну было безопасно заниматься сексом, по сравнению с простыми селянами, без официального обоснования в виде брака.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,470
2,379
113
Уил, можно почистить себя от базового желания кайфануть. Оно мешает тебе взглянуть на желаемое, ИМХО. Это как с определенными таблетками - есть основное вещество (от него и прет) и балласт (парацетамол, например). Так, чтобы рядовой торч не использовал таблы ради кайфа. Парацетамол хорош (вроде бы в небольших дозах, иначе печенке это не понравится) и его можно отбить, чтобы получить основное вещество.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.