Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну значит этот разговор про "съем вскладчину" можно заканчивать. Еще раз: Я таких объявлений ни разу в жизни не видел и даже приблизительно понятия не имею, где их обычно размещают и по каким словам их надо искать.
Где именно Вы их не видели?Если не видели в своём привычном мире - возможно есть смысл посмотреть на мир за границами привычного?
На реал?
Или Вам непременно хочется хм, хм, на сайте Эха Москвы встретить статью про поиск парой геев* третьего в квартиру в Москве?
Так сказать лобовое решение?
Такого вероятно долго будете ждать :)
 
К чему вообще была написана эта фраза? Какова ее логическая связь с остальным текстом? Она в посте лишняя, ИМХО.
А вообще - о чём эта фраза?
Она прозрачна и понятна, обычно, тем, кто помнит известных поросят.
Вам непонятна?
 
Хм. Я сказал о своём (Вашем) _сайте_ с форумом
Тот же вопрос: Кто туда пойдет? Каким образом о нем кто то узнает?

Как он туда попал?
По какой именно программе, сколько баллов ExpressEntry набрал?
Конкретно, пожалуйста.
Не знаю, он не рассказывал.

Интересно, список за этот год уже вышел? Много ли там поменялось?

Где именно Вы их не видели?
Ни в Интернете, ни в газетах.

Или Вам непременно хочется хм, хм, на сайте Эха Москвы встретить статью про поиск парой геев* третьего в квартиру в Москве?
Так сказать лобовое решение?
Не на Эхе Москвы, но на сайте вроде "Из рук в руки" такие объявления могли, думаю, встретится. Но нет, не встретились.

Она прозрачна и понятна, обычно, тем, кто помнит известных поросят.
Вам непонятна?
А я помню. Она о разнице между домами поросят.
Так к чему она?
 
Интересно, список за этот год уже вышел? Много ли там поменялось?
"Интересно" - это слово обычно означает "интересно, я сейчас пойду узнаю это интересное". А совсем не то, что Вы вероятно имеете в виду :)
 
А я помню. Она о разнице между домами поросят.
Так к чему она?
Не просто о разнице.

Один выбор - приводит к смерти, другой - к жизни.
Всё просто :)
Я - показываю где что.
Вы же - пока сопротивляетесь и немного обвиняете, мол "этот идиот требует от меня таскать камни!".
Я же не требую. Лишь показываю, что соломенный домик - не Ваш выбор..
 
А совсем не то, что Вы вероятно имеете в виду :)
А то, что я имею в виду, каким словом обозначают?

Один выбор - приводит к смерти, другой - к жизни.
А в моем случае какой выбор ведет к жизни?

Как именно он обошёл немалые сложности и запреты..
Какие программы иммиграции, кроме рабочей, Вам известны?
 
А то, что я имею в виду, каким словом обозначают?


А в моем случае какой выбор ведет к жизни?


Какие программы иммиграции, кроме рабочей, Вам известны?
В какой стране? :)
Мы хм, говорим о Канаде, или?
По Канаде я давал ссылку на полный список федеральных программ и программ провинций.
Помните?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху