Толкучка мыслей Wilbur`a

Вмем людям, форумчанами, входящим по улицам своих городов.
А что делать, если и неизвестны, и интуитивно непонятны?
Только конкретные рекомендации, плиз. А то общие фразы вызовут поток уточняющих вопросов.

А я ссылочки давал :)
И Ганза исчерпывающе отвечает на этот вопрос.
Ганза это про травматы и баллончики. Это не то.
А я про случаи, когда вообще ничего в руках нет.

Ну и баллончик, лично для Вас - это вопрос получаса времени и немногих денег.
И разрешения от родителей. Те кто знают моих родителей - поймут, что это как раз самое сложное.

Я давно не дежурил в травматологии
Тех, кто умер на месте, как тот парень в новости, не везут в травматологию. Верно?
Так что Ваше дежурство в травматологии не дает полной картины.

То же самое, кстати, и с ДТП - мертвых вроде не возят в травматологию.

Вам снова дать ссылочку на раздел для желающих эмигрировать?
Да. Только на этот раз для желающих эмигрировать в Австралию.

Чтобы съездить и проверить свою годность или получить отказ - надо лишь немного денег и времени. Выигрыш очевиден - Вы общаетесь с людьми, которые точно не гомофобны.
Как они принимают Вас - принципиально, для Вас. Социализация в гей*-среде, практическая.
А если там просто нет вакансий?
 
А что делать, если и неизвестны, и интуитивно непонятны?
Только конкретные рекомендации, плиз. А то общие фразы вызовут поток уточняющих вопросов.
Именно!
Нужна исчерпывающая информация.
И она есть в Сети.
Множество информации.
Но - от любителей собак.
Это Вам и мешает воспринимать ее?
 
Ганза это про травматы и баллончики. Это не то.
А я про случаи, когда вообще ничего в руках нет.
Вы вновь ошиблись.
Ганза - это про все, включая устранение свой виктимности. Ну и что делать без оружия.
И какой баллончик все же лучше :)
 
Тех, кто умер на месте, как тот парень в новости, не везут в травматологию. Верно?
Так что Ваше дежурство в травматологии не дает полной картины.

То же самое, кстати, и с ДТП - мертвых вроде не возят в травматологию.
То есть верную картину в отделении травматологии - не получить?
 
Вопрос в том, насколько это надо _Вам_.
Насколько бы это не было надо мне... Все равно пока я живу с родителями - все вопросы упираются в их разрешение.

То есть верную картину в отделении травматологии - не получить?
Полную не получить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху