Толкучка мыслей Wilbur`a

Тогда надо не один учебник листать, а все учебники, с которыми придется иметь дело, обучаясь этой профессии.
Сначала один :)
Чтобы понять , что это не годится - достаточно, не так ли?
 
Вот интересно, существуют ли такие сайты знакомств, на которых система подбирает рекомендуемых собеседников на основе пройденного теста политических взглядов?

Например, приходит человек на сайт знакомств, создает там себе аккаунт. После создания аккаунта система сразу предлагает новому пользователю пройти тест, вроде вот этого, после чего предлагает сохранить в профиле получившийся результат и на основе результата система формирует список рекомендуемых пользователей, взгляды которых максимально близки, а то и полностью идентичны взглядам нового пользователя.

Было бы крайне интересно попробовать найти друзей через подобный сайт.

Я неспроста давал Вам ссылки на форумы эмигрантов.
И продлевают, и переезжают и иногда депортируются.
Некоторые там годами живут, т.е. в принципе достаточно времени находятся там для получения гражданства.

Значит кандидату в официанты надо самому позаботиться о подходящем ему режиме работы, и соответствующем жилье.
Ну я и говорю, снять квартиру.

Сначала один :)
Чтобы понять , что это не годится - достаточно, не так ли?
Недостаточно, т.к. там могут оказаться другие учебники, которые я не осилю.
 
Вот интересно, существуют ли такие сайты знакомств, на которых система подбирает рекомендуемых собеседников на основе пройденного теста политических взглядов?
Существует :)
Назовите Ваш сайт и форум явно-либерально, и собеседуйте со своими. А патриетов можно и забанить :)
 
Недостаточно, т.к. там могут оказаться другие учебники, которые я не осилю.
Предположительно Вы не осилите ни одного учебника, ни одной специальности, и затем зададите наконец вопрос "что делать?" с тенденцией начать таки заниматься когнитивкой.
Потому я и говорю об одном учебнике - этого достаточно.
 
Некоторые там годами живут, т.е. в принципе достаточно времени находятся там для получения гражданства.
Логично.
Какой срок нужен для жизни в Нидерландах или Канаде, как его обеспечить? Чтобы претендовать на гражданство.
Цифры.
 
Ну я и говорю, снять квартиру.
Неверно.
Это Вам будет сложно.
Одному.
Речь идет о складчине.
Об объединении с друзьями, для чего Вам и нужна социализация.
Вот предполржим прямо сейчас несколько геев* ищут жилье в Москве на компанию. А Вы а этом не участвуете...
 
А если не геев*, то ЛГБТ**- френдли. Очень часто вижу такие объявления, Мск.
И я тоже вижу, и сумма для складчины - вполне годная, имхо.
То есть это _уже _сейчас_ есть, и было.
Но пока не было видно тому форумчанину, кому это нужно.
 
Назовите Ваш сайт и форум явно-либерально
Кому назвать? Какой мой сайт?

Предположительно Вы не осилите ни одного учебника, ни одной специальности, и затем зададите наконец вопрос "что делать?" с тенденцией начать таки заниматься когнитивкой.
Почему?

Логично.
Какой срок нужен для жизни в Нидерландах или Канаде, как его обеспечить? Чтобы претендовать на гражданство.
В Канаде 5 лет.

Речь идет о складчине.
Об объединении с друзьями, для чего Вам и нужна социализация.
Вот предполржим прямо сейчас несколько геев* ищут жилье в Москве на компанию. А Вы а этом не участвуете...
А как участвовать, если и официантом я не устроился пока?

А если не геев*, то ЛГБТ**- френдли. Очень часто вижу такие объявления
А где ты смотришь объявления? В ВК? Или...?

И я тоже вижу, и сумма для складчины - вполне годная, имхо.
То есть это _уже _сейчас_ есть, и было.
Где видите то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху