Толкучка мыслей Wilbur`a

Для Permanent Resident даже меньше.
Это время надо работать, так?
То есть виза для получения статуса должна быть рабочей. А для этого - профессия должна быть в списке.
 
Почему решите обратить внимание на когнитивку всерьез?
Ну, Вы достаточно умный человек , чтобы так сделать.
Почему ни одного учебника не осилите? Потому, что все специальности, в которых нуждается Канада или Австралия - такие, что когнитивка нужна.
 
А как участвовать, если и официантом я не устроился пока?
А что мешает начать это уже сегодня?
На лето, ЧМ-18 например - нужда в официантах будет.
А вот жилье лучше подобрать заранее, и компаньонов..
 
В инете, разумеется.
Если Вам хочется ссылочек - я их не дам, по понятной причине.
Я лишь говорю, что каменный дом для поросенка лучше соломенного.
А Вы можете не верить, или же проверить.
 
Ну, сделайте сайт свой и назовите его так, чтобы гостям стало ясно, кому тут рады, а кому нет.
И этот Ваш вопрос решится.
Это Вы мне сейчас типа предложили собственный сайт знакомств сделать? Вы меня Абрамовичем считаете что ли? Вы издеваетесь?????

Кто на мой сайт пойдет? Каким образом о моем сайте вообще кто-то узнает? У меня нет денег на рекламу в Интернете! Вы можете вложить пару-тройку миллиончиков в его разработку и рекламу? Я нет! А Вы? Вряд ли.
Что остается? Спамить вручную на разных форумах? И кто после спама вручную туда придет? Другие спамеры?

Я даже пробовать не буду! Сразу категорически НЕТ!

Давайте Вы не будете предлагать мне подобных нереалистичных глупостей, ОК? Вы разве не понимаете, что такие предложения - пустая трата времени? Предложите что то более реальное!
У меня под рукой нет холдинга РБК, чтоб его миллионы рублей пустить на создание нового LovePlanet! Я, если Вы заметили, совсем не Михаил Прохоров и даже не Алишер Усманов, чтоб вкладывать миллионы в сайты знакомств!

Вот появится у меня лишние три миллиона, которые мне будет ну совсем некуда больше деть - тогда и вернемся к идее создания сайта знакомств.

И этот Ваш вопрос решится.
Нет! Ни хрена не решится! Сайт буду один я посещать!

Для Permanent Resident даже меньше.
Это время надо работать, так?
Так. Официантом.
Главное, чтоб все это время находился в Канаде и работал на территории Канады.

Почему ни одного учебника не осилите? Потому, что все специальности, в которых нуждается Канада или Австралия - такие, что когнитивка нужна.
Например, в каких специальностях так остро нужна когнитивка лучше, чем у меня сейчас?

На лето, ЧМ-18 например - нужда в официантах будет.
В гей*-клубы?

А вот жилье лучше подобрать заранее, и компаньонов..
Насколько заранее?

В инете, разумеется.
Где именно? Я ни разу в жизни таких объявлений не видел и не представляю, где они могут быть.

Если Вам хочется ссылочек - я их не дам, по понятной причине.
Ну значит этот разговор про "съем вскладчину" можно заканчивать. Еще раз: Я таких объявлений ни разу в жизни не видел и даже приблизительно понятия не имею, где их обычно размещают и по каким словам их надо искать.

Я лишь говорю, что каменный дом для поросенка лучше соломенного.
К чему вообще была написана эта фраза? Какова ее логическая связь с остальным текстом? Она в посте лишняя, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Вы меня Абрамовичем считаете что ли? Вы издеваетесь?????
Хм. Я сказал о своём (Вашем) _сайте_ с форумом, но это Вы почему-то назвали себя Абрамовичем..
Читайте, пожалуйста, внимательнее.
ТЕм более - аккуратнее кидайтесь словами "издеваетесь" и так далее.
Пока не разобрались - вообще кидаться ими не рекомендуется.
 
Так. Официантом.
Главное, чтоб все это время находился в Канаде и работал на территории Канады.
Как он туда попал?
По какой именно программе, сколько баллов ExpressEntry набрал?
Конкретно, пожалуйста.

Например, в каких специальностях так остро нужна когнитивка лучше, чем у меня сейчас?
Во всех. Везде требуется учёба. Ещё раз - официантов нет в _списке_.
ВОзможно я ошибаюсь, и Вы там отыщете официанта, в котором нуждается Канада.
Но я этого не видел :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху