Толкучка мыслей Wilbur`a

Ни то и ни другое.
Просто не могу привыкнуть, что это не посылание.
Тогда сознательно анализируйте каждый раз, пока не привыкнете.
Суть - жевать за Вас пирожные мы не имеем права, это отнимает у Вас остатки шансов на развитие когнитивки.
Поэтому - каждый раз, когда форумчане _сохраняют_ Вам этот шанс и подталкивают Вас к развитию - Вы имеете право на благодарность им.
 
Последнее редактирование:
Все эти бесчисленные исследования списков профессий - тоже только для накачивания когнитивки?
Не бесчисленные...обычному человеку хватает одного, двух раз - чтобы выбрать подходящее, для себя, и идти по выбранному пути.
Как с выбором ВУЗа для учебы.
Потратил некоторое время на выбор, выбрал - и учится.
Вместо "ой, а что, есть список институтов в стране, ой, а кто бы помог мне раздобыть ссылочку! А там точно все-все институты, а может еще есть? Я лучше подожду более точного списка"...
 
Так другой парень и живет в Москве, скорее всего. Не ездит же он работать официантом в другой город, верно?
Ой :)
Официантами в Москве довольно редко работают коренные москвичи.
По факту.
Это Подмосковье с парой часов езды до смены, или вообще "понаехавшие" так называемые.
Кстати, намек на требования к официанту дал недавно Мур. Это высокосоциализированная профессия.
 
Или в чем не можешь определиться?
В выборе профессии из списка.

Я снова подчеркиваю разницу между их желанием "подработки" и Вашим желанием полноценного гражданства.
Тот официант гей* из РФ, работающий в амстердамском гей*-клубе, судя по его рассказам, уехал вовсе не на подработку, и возвращаться в РФ не собирается.

А биология - это шанс прямо в Вашем городе, неподалёку - получить австралийскую профессию из списка.
Тоже забыли?
А после получения какой план действий? Сколько лет надо здесь набирать стаж перед тем, как подавать документы на визу?

это отнимает у Вас остатки шансов на развитие когнитивки.
Каким образом отнимает?
То что не добавляет -да. Но отнимает то как?

обычному человеку хватает одного, двух раз - чтобы выбрать подходящее, для себя, и идти по выбранному пути.
Как с выбором ВУЗа для учебы.
Если у меня хорошая успеваемость была только по обществознанию, а по всем остальным тройки, а по алгебре, геометрии, физике, химии - тройки натянутые, хотя знаний то на единицу - какую австралийскую профессию из списка мне выбрать?

Это Подмосковье с парой часов езды до смены, или вообще "понаехавшие" так называемые.
А если только до Москвы доехать - это два с половиной-три часа как минимум, а потом в Москве доехать до клуба - примерно еще час, и получается, в среднем на дорогу до работы будет уходить где то по 4 часа - это вполне нормально, как думаете?

Или Вы говорите про ближайшее Подмосковье, когда до МКАД 10 минут на автобусе?

Если он снижен - работа Чарли, и то по знакомству...
Если он снижен настолько же, насколько и у Чарли.
 
Тот официант гей* из РФ, работающий в амстердамском гей*-клубе, судя по его рассказам, уехал вовсе не на подработку, и возвращаться в РФ не собирается.
Не собирается...
Вы тоже не собираетесь :)
Верно?
Но виза, гражданство - не дается само по себе, при таком желании.
Есть определенный порядок.
От Вас требуют профессии, здоровья и так далее.
Не я требую :)
А страна принимающая.
Об этих требованиях я и говорю.
Вы же говорите о его желаниях, не зная о механизме реализации о его желаний.
А меня интересуют лишь они :)
 
А после получения какой план действий? Сколько лет надо здесь набирать стаж перед тем, как подавать документы на визу?
Ой, снова забыли?
3 года _минимальный_ стаж, если я правильно помню.
Заодно и деньги подзаработаете, и социализацию нарастите.
Вспомнили?
 
Каким образом отнимает?
То что не добавляет -да. Но отнимает то как
Без понимания обычных вещей шансов нет.
С пониманием - они появляются, возможно.
Уход в "подсказочки"- приводит к замедлению развития когнитивной сферы.
Это не я говорю.
Общеизвестно.
 
Если у меня хорошая успеваемость была только по обществознанию, а по всем остальным тройки, а по алгебре, геометрии, физике, химии - тройки натянутые, хотя знаний то на единицу - какую австралийскую профессию из списка мне выбрать?
Какую осилите.
Из имеющихся в наличии и списке.
Помните, я просил Вас составить большую таблицу, для правильного выбора профессии из списка?
 
А если только до Москвы доехать - это два с половиной-три часа как минимум, а потом в Москве доехать до клуба - примерно еще час, и получается, в среднем на дорогу до работы будет уходить где то по 4 часа - это вполне нормально, как думаете?

Или Вы говорите про ближайшее Подмосковье, когда до МКАД 10 минут на автобусе?
Я про разное Подмосковье.
Ближнее ездит как и Москва, среднее - пара часов в день это терпимо. Дальнее - "вахтовым методом", раз в неделю приехал и работаешь.
Норм.
У меня есть знакомые по каждому из таких вариантов, и даже родственники :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху