Толкучка мыслей Wilbur`a

Эти занятия будут на форуме? Или...?
Это тоже обговаривалось, многократно.
В говорилке, аналогично тому, как это было с английскими тестами. Вы голосом, мы голосом, быстро идете вперед и с пониманием.

Кстати. Что делает человек, если не помнит/забыл, говорил ли он слова благодарности?
Просто говорит "я не помню!" или обозначает свои чувства благодарности, свои ощущения в своей душе?
Имхо второе более правильно.
 
В 6 утра? Не знаю :)
В 6 утра бассейн закрыт.

Это или в команде единомышленников, Вам не подходит пока - или же одному в условиях исключения вопросов, то есть утром.
Турники имеются в виду? Или бассейн?

Спасибо, не нужно / спасибо большое за заботу, я пока не готов/ спасибо, это кажется не мое /
Тут такая неоднозначная история... Вроде и можно было бы попробовать, будь другие условия.

обозначает свои чувства благодарности, свои ощущения в своей душе?
За то, чего не помнит? Или все таки сначала выяснит, что именно было?

Более того - я не помню, благодарил я или нет. А благодарить 100500 раз за одно и то же просто потому, что забыл, благодарил или нет - это какой то идиотизм.
 
За то, чего не помнит? Или все таки сначала выяснит, что именно было?
Ему напомнили, а он не уверен, что благодарил.

Более того - я не помню, благодарил я или нет. А благодарить 100500 раз за одно и то же просто потому, что забыл, благодарил или нет - это какой то идиотизм.
Не идиотизм, а ...плохая память, минимум. Старички, бывает, так и делают.
А вот _не_ благодарить, если вдруг забыл сделать это вовремя , сразу - это гораздо држе. Это - неблагодарность. Черная метка.
Дружба с таким типом практически исключена.

Так что выбирайте :)
Или признаете, что бывает забываете...или крест на добрых, дружеских отношениях.
Примерно так.
 
А что делать в воркауте? Просто подтягиваться?
А погуглить?
:)
Вито давал ссылку на сайт, там много всего вроде было. И в ютуб и вообще.
Это примерно как сказать "а что делать с машиной, сидеть и бибикать!?":)
 
А погуглить?
:)
Вито давал ссылку на сайт, там много всего вроде было.
Адреса с расположениями были. А что там еще можно узнать, на том сайте?

Подтягиваться, отжиматься, есть, спать:)
Про "есть и спать" - шутка видимо :)

Это - неблагодарность. Черная метка.
Дружба с таким типом практически исключена.
Как то пока больше пугалку напоминает... :)

Или признаете, что бывает забываете...
Я вроде о том и говорю, что забываю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху