Толкучка мыслей Wilbur`a

Как методы выделить из этой переписки?

Та же проблема что и с Витей. Я не вижу в этом никаких методов, даже намеков на методы.


В теме Данте?


А как эту правильность организовать?
Я пытался создать активность - но у меня же все получалось неправильно.
Начать пробовать все подряд с помощью форумчан. И следить за улучшением состояния. Стремиться к улучшению.
 
Начать пробовать все подряд с помощью форумчан. И следить за улучшением состояния. Стремиться к улучшению.
Да, не к консервации стремиться, а к улучшению.
Причем пробовать и то, что ранее избегал, особенно физическое - плавание, подтягивание, отжимания, те же прыжки вне квартиры..
Ну и школьный курс заново.
Для начала.
 
Как методы выделить из этой переписки?

Та же проблема что и с Витей. Я не вижу в этом никаких методов, даже намеков на методы.
Данте столкнулся с предложением капремонта и отреагировал _как бабушка_.
При том, что вроде борется с бабушкой в себе - но тут показывает слияние, собственно.
То есть не видит решений кроме как "как делает бабушка".
А иные решения ощущаются дурацкими и негодными.
Типа "устроиться на работу и к следующему году, к капремонту - заработать достаточно для того, чтобы проблемы вообще не было".
 
Причем пробовать и то, что ранее избегал, особенно физическое - плавание, подтягивание, отжимания, те же прыжки вне квартиры..
Где и как это все делать, чтоб без риска наткнуться на гомофобию при взаимодействии с остальными плавающими, подтягивающимися, отжимающимися вне квартир?

А то если травля возобновится в коллективе, к примеру, плавающих - это окончательно убьет всякое желание заниматься плаванием, как минимум находясь на территории РФ. Если сейчас нет мотивации, то после очередной травли не будет ни желания, ни мотивации.

Я бы может и попробовал, если бы была возможность сделать индивидуальные занятия с преподавателем по плаванию. Чтоб вот прям один на один.
Но такое, наверное, нельзя в моем городишке осуществить.

Ну и школьный курс заново.
Опять же, с кем? Кто будет объяснять школьный курс в виде простых аналогий?

Данте столкнулся с предложением капремонта и отреагировал _как бабушка_.
При том, что вроде борется с бабушкой в себе - но тут показывает слияние, собственно.
То есть не видит решений кроме как "как делает бабушка".
А иные решения ощущаются дурацкими и негодными.
Типа "устроиться на работу и к следующему году, к капремонту - заработать достаточно для того, чтобы проблемы вообще не было".
Так я то начинаю читать переписку - и не вижу никаких решений. Вижу просто переписку.
 
Где и как это все делать, чтоб без риска наткнуться на гомофобию при взаимодействии с остальными плавающими, подтягивающимися, отжимающимися вне квартир?
Хм, это теоретический вопрос?
Потому, что в 6 утра никто никогда не подходил к человеку на турнике с вопросом "а ты гей*?!":)
То есть столкнуться можно лишь при нарушении правил о режиме дня и времени уличных тренировок.
 
Так я то начинаю читать переписку - и не вижу никаких решений. Вижу просто переписку.
Вот и он так.
Не видит решения, кроме уже имеющегося у него в голове.
Совсем пока не видит..
И это важно, показательно.
В том числе для понимания механизма парафилий.
Когда человек, парафилик не видит других способов возбуждения, кроме парафильного.
 
Опять же, с кем? Кто будет объяснять школьный курс в виде простых аналогий?
В смысле?
Вы вновь забыли о приглашение на такие занятия?
И забыли, что для этих занятий нужна _Ваша_ инициатива?
 
Потому, что в 6 утра никто никогда не подходил к человеку на турнике с вопросом "а ты гей*?!":)
А в бассейне после тренировки?

В том числе для понимания механизма парафилий.
При чем тут парафилии? Непонятно совсем.

Вы вновь забыли о приглашение на такие занятия?
Эти занятия будут на форуме? Или...?
 
Док предлагает повесить турник. Как социализированно и без хамства отказаться, если знаешь, что возникнут сложности?
Уил, я хочу тебе напомнить, что расспросы, как сделать что-либо - не приближают людей к пониманию, что тебе это не нужно.
Опять кто-то мог бы тебе присылать инструкции, видосы, давать советы - а тебе не нужно! Сделай так, чтобы это было понятно сразу.
Спасибо, не нужно / спасибо большое за заботу, я пока не готов/ спасибо, это кажется не мое / - вот такие варианты мне пришли на ум.
 
А в бассейне после тренировки?
В 6 утра? Не знаю :)
Я говорю о заведомо "непалевных" способах тренировок.
Это или в команде единомышленников, Вам не подходит пока - или же одному в условиях исключения вопросов, то есть утром.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху