Толкучка мыслей Wilbur`a

Я вроде о том и говорю, что забываю.
А мало говорить, что забыл - надо еще и восполнить то, что забыл.
Ну, ученик типа Вити Малеева пришел в школу, забыв сделать биологию :)
Ну, скажет он, что забыл - ну и что?
Мало это сказать, надо еще быстренько исправить _свою_ ошибку, например перед уроком проглядывая учебник и спрашивая непонятное у друзей.
Так же и с выражением благодарности. "Я не помню, вероятно я забыл тебе тогда сказать Спасибо! Но я тебе очень благодарен за помощь перед уроком!".
Имхо это слова отнюдь не идиота :)
А вот надеяться, что и другие забудут и благодарить не нужно уже - принципиально неверно. Создается _впечатление_ о Вас, и если даже без конкретики есть ощущение неблагодарности от человека - формируется предвзятое но стойкое негативное отношение.
 
Адреса с расположениями были. А что там еще можно узнать, на том сайте?
Ответ на Ваш вопрос, разумеется. Что можно делать с площадкой для воркаута.
Ну и просто в гугле есть упражнения, методики, комплексы - для тех, кому нужен практический результат в виде развития силы воли, красоты тела и ловкости.
 
Как то пока больше пугалку напоминает..
Чего тут пугаться? Это Ваше нынешнее положение в социуме, если я правильно понимаю, я подробнее рассмотрел одну из сторон межличностных отношений. Реакцию на неблагодарность. Она вполне эмоциональная и негативная у практически всех людей, в любой стране. Благодарность считается одной из общечеловеческих реакций, как и реакция на неблагодарность со стороны окружающих.
 
Так же и с выражением благодарности. "Я не помню, вероятно я забыл тебе тогда сказать Спасибо! Но я тебе очень благодарен за помощь перед уроком!".
Имхо это слова отнюдь не идиота :)
А вот надеяться, что и другие забудут и благодарить не нужно уже - принципиально неверно. Создается _впечатление_ о Вас, и если даже без конкретики есть ощущение неблагодарности от человека - формируется предвзятое но стойкое негативное отношение.
А надеяться, что другие напомнят - это что формирует?

Что можно делать с площадкой для воркаута.
Посмотрел тот сайт еще раз - не нашел.

Чего тут пугаться? Это Ваше нынешнее положение в социуме, если я правильно понимаю, я подробнее рассмотрел одну из сторон межличностных отношений. Реакцию на неблагодарность. Она вполне эмоциональная и негативная у практически всех людей, в любой стране. Благодарность считается одной из общечеловеческих реакций, как и реакция на неблагодарность со стороны окружающих.
Напомните, плиз, за что должна быть благодарность? А то я не понимаю, о чем разговор.
 
Напомните, плиз, за что должна быть благодарность? А то я не понимаю, о чем разговор.
Вам помогли делать тест по английскому, в говорилке.
Вы не помните, благодарили ли тогда участников оказания помощи или нет.
Я считаю, что в таком случае необходимо вернуться назад и выразить свои чувства, чувства благодарности.
Если же ждать, пока напомнят...как ребенку, мол "а ты сказал бабушке спасибо за конфетку?!"- это создает, уже создало впечатление неблагодарности от Вас.
В любой стране.
Подчеркну это.
Если конечно Ваша фраза про "берегу благодарность для канадцев" была в шутку.
 
Обманутые надежды.
И всё то же ощущение неблагодарности от Вас.
Почему обманутые? Потому что не напомнят и понадеются на идеальную память?

Вам помогли делать тест по английскому, в говорилке.
Вы не помните, благодарили ли тогда участников оказания помощи или нет.
Я считаю, что в таком случае необходимо вернуться назад и выразить свои чувства, чувства благодарности.
Если же ждать, пока напомнят...как ребенку, мол "а ты сказал бабушке спасибо за конфетку?!"- это создает, уже создало впечатление неблагодарности от Вас.
В любой стране.
Можно спросить у Кристины, поблагодарил я тогда или нет.
Если Вам это очень интересно - спросите у Кристины.
 
Почему обманутые? Потому что не напомнят и понадеются на идеальную память?
Не понадеются..
Еще раз.
Вы помогли человеку.
Ну...был у Вас в кармане антидог :)
Шли по улице и спасли человека от нападения агрессивной стаи собак.
И помощь оказали, раны перевязали, в травмпункт довели..
Он спасибо не говорит. Ну, может в шоке, не до этого :)
Проходит время...
Через годик Вы его встречаете в компании, ну скажем в гей*-клубе :)
Зашла речь о собаках..
Вы рассказали друзьям, как спасли вот того человека. Он это вспомнил, кстати. Но благодарность почему-то не выражает...
Какое у Вас будет ощущение от него и от его поведения?
Вариант, что он хотел умереть и был недоволен Вашей помощью...?
Или он просто неприятный тип?
Или?
 
Можно спросить у Кристины, поблагодарил я тогда или нет.
Если Вам это очень интересно - спросите у Кристины.
Хм, точно это мне надо?
На Ваш взгляд?
Не Вам убирать ..ореол неблагодарного типа, а мне - "ради любопытства" спросить?
 
Не Вам убирать ..ореол неблагодарного типа, а мне - "ради любопытства" спросить?
Вы же об этом сказали. Вы об этом вспомнили.
Не факт, что Кристина помнит, благодарил я ее или нет, а Вы помните. Значит Вам и спрашивать.

Вы помогли человеку.
Ну...был у Вас в кармане антидог :)
Шли по улице и спасли человека от нападения агрессивной стаи собак.
И помощь оказали, раны перевязали, в травмпункт довели..
Он спасибо не говорит. Ну, может в шоке, не до этого :)
Проходит время...
Через годик Вы его встречаете в компании, ну скажем в гей*-клубе :)
Зашла речь о собаках..
Вы рассказали друзьям, как спасли вот того человека. Он это вспомнил, кстати. Но благодарность почему-то не выражает...
Какое у Вас будет ощущение от него и от его поведения?
Вариант, что он хотел умереть и был недоволен Вашей помощью...?
Или он просто неприятный тип?
Или?
Или просто такой тип личности, не очень социализированный?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху