Толкучка мыслей Wilbur`a

А к примеру слон это пальма или береза?
...см.учебник :)
А в учебнике такое состояние тоже обозначено фрустрацией или как то иначе? Как об этом вообще обычно пишут в учебниках?

А это да, при депрессивных эдродах все негативные переживания однозначно сильнее и острее воспринимаются, иногда до непереносимости.
Да. Помню, где то в 2014-2015 году такое чуть ли не каждый день было... Такое состояние было прям на самом пике.
 
А в учебнике такое состояние тоже обозначено фрустрацией или как то иначе? Как об этом вообще обычно пишут в учебниках?
Там есть определение фрустрации, оно и в Гугле есть.
Да. Помню, где то в 2014-2015 году такое чуть ли не каждый день было... Такое состояние было прям на самом пике.
Да, возможно потому и в Бухте тогда сидеть - было единственным вариантом?
 
Там есть определение фрустрации, оно и в Гугле есть.
Ну а фрустрация в учебнике - это вот именно то, что я описал чуть выше?

Да, возможно потому и в Бухте тогда сидеть - было единственным вариантом?
Наверное. Я бы и еще там посидел. :)
 
Ну а фрустрация в учебнике - это вот именно то, что я описал чуть выше?
Нет. Фрустрация - это не-удовлетворение потребности, потребностей.
Достаточно обычное состояние, собственно.
 
Я вот все читаю читаю тему Левы, и никак не пойму - он к чему стремится? К исправлению ориентации, как Данте? Если да - то зачем ему это? У него, как я понял, вполне хороший, позитивный опыт в общении с геями.

Мне бы такой гомосексуальный опыт, как у Левы ( особенно в той части, где он говорит, что видел брутальных геев*. Мне бы хоть одного такого увидеть в живую, а не на картинке в мониторе... Мечты, мечты... ) Я бы такой гомосексуальный опыт ни на что не променял, и ценил бы этот опыт, и мне бы такая жизнь нравилась.

Нет. Фрустрация - это не-удовлетворение потребности, потребностей.
Достаточно обычное состояние, собственно.
А описанной мной состояние как называется, если не фрустрация?

О, спасибо за это признание!
Вы сделали из этого какой то вывод? Если да - то какой?
 
И вообще хоть бы одного гея в реальной жизни увидеть, а не через монитор - я бы уже был счастлив!
Вообще не понимаю преодолевающих. И наверное никогда не пойму!

Им бы ценить опыт и наслаждаться им, а они....
 
А описанной мной состояние как называется, если не фрустрация?
Фрустрация - это просто неудовлетворение.
Может и не быть того, что описываете.
А может в результате фрустрации развиться невроз, и тогда будут эти или схожие симптомы.

То есть это не одно и то же!
Один человек в результате пищевой фрустрации падает в обморок. А другой - становится голодный и веселый и вприпрыжку бежит есть с аппетитом..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху