Толкучка мыслей Wilbur`a

Обоснуйте, плиз :)
Обоснование в том, что все обсуждение свелось к "неблагодарному Уилу, которому, как оказалось, нах*й не надо ничего исследовать, и как оказалось, ноут то сам может все восстанавливать, а Уил пользуется этим ноутом 7 лет и ни разу об этом даже не заподозрил, потому что никогда не ходил ни в какие восстановления системы, чтоб эту самую систему не обнулить".
 
Выходит, не стоило вообще об этом говорить. Все опять свелось к поводам для упреков.
 
Да, чаще к последнему или любому на выбор.
Слепок делается по желанию или автоматически, при установки программ, например.
Особенно после установки или обновления какого-нибудь драйвера (обычно помечены серым цветом - их нельзя удалить).
 
Что это за образец? Почему он вызывает сначала жалость, а потом желание послать? На чем это основано? Чем это подтверждается?
Полная абстракция! Каждый может понимать и трактовать, как хочет. Термин изначально бессмысленный.
Вернёмся на шаг назад.
Помните метафору про уточку, саму притчу?
 
Помните метафору про уточку, саму притчу?
Помню. Но логика финала той притчи мне неясна.

Заканчивается там все, в моем понимании, упреком. Значит сам этот термин - просто инструмент для кидания упреков в не нравящемся кому-либо поведении.
 
Выходит, не стоило вообще об этом говорить. Все опять свелось к поводам для упреков.
Нет, не для упреков. Просто непонятно - если тебе сейчас этот диск был не нужен, почему столько разговоров о нем было. Если нет проблем и восстановление не нужно, нету каких-то показаний (учеба, обучение - отдельный вопрос), тогда зачем столько уточняющих вопросиков?
 
На всякий случай. Нужен был установочный диск.
Тебе пытаются обьяснить, подсказать, перевести целый толмуд с инструкцией потому что не жалко, как сделать диск этот подсказывают, где найти, где узнать как восстанавливать систему, по винтикам разобрать твой ноут и собрать, а это на всякий случай, просто так.
И потом еще говоришь, что тебя упрекают. И все затеяно чтобы тебя упрекнуть. И еще что не подсказываете, подсказываете неправильно. Потому что тянешь из тебя как из партизана что ты вообще хочешь. Потом выясняется что на всякий случай. И тебе и не надо было это.
 
На всякий случай.
Ощущение, что вкладываешься в никуда. Помочь разобраться, подсказать - это я могу, особенно если отклик есть. А если вот так вот - ни за чем, на всякий случай... Оставляет в недоумении.
К тебе и твоим проблемам всерьез, а тебе так все, неважно как-то, нет желания разобраться даже, что тебе пишут, проверить советы на деле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху