Толкучка мыслей Wilbur`a

К тебе и твоим проблемам всерьез, а тебе так все, неважно как-то, нет желания разобраться даже, что тебе пишут, проверить советы на деле.
Вот и упреки полетели.
Хотя еще раз: я С САМОГО НАЧАЛА писал, что мне нужен диск НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,
 
Вот и упреки полетели.
Я не понимаю, к чему столько вопросиков если тема вообще тебе неинтересна и нет желания разобраться. Только вводишь в заблуждение, что тебе это как будто надо. Ты понимаешь, что в следующий раз когда тебе уже понадобится помощь с чем-то не на всякий случай, а всерьез - люди могут посчитать что это опять "просто так"?
 
Я вообще не могу найти, где начался разговор про диск.
Не надо где начало разговора про диск. Нужно где ты говорил что "на всякий случай".
Может мы все проглядели, а может и не говорил. Не предупредил. У нас телепатов нет:)
 
Пост №2750. 27 января 2018 года ( в субботу ) в 13:53.

Черным по белому сказано - на всякий случай.

И ты даже отвечаешь на это в 2753.
Да, было:)
Я тогда тож заинтересовалась зачем тебе? :)
Потом разговор когда уходил дальше, к новым вопросикам, новым уточнениям, то ты понимал что вообще то люди тебе отвечают не на всякий случай?
Что какие-то действия делают?
Плюс потом мы выяснили, что диск то тебе нафиг не нужен не на всякий и ни на какой случай, с вшитой в твой ноут функцией возможности восстановления системы. :)

Я кстати чего и выясняла сразу зачем тебе. И тогда сказала что на всякий экстренный случай:)
Но потом разговор приобрел драматичный характер, будто этот случай таки настал:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху