Толкучка мыслей Wilbur`a

Если не надо - зачем? :)
Понимания, что это необходимо для будущего - имхо нет..
Если не надо - то зачем? :)
Шоб сломать и сделать:)
Может и тогда нет понимания на будущее, а пофиг:)
Штоб набить шишек. Потому что интересно. Потому что блин хочется...
:)
 
А откуда эта драматичность появлялась? Кто задавал драматичность то? С чего возникла мысль, что случай настал?
Может не драматичность, а непонимание. Ведь многие не поняли, и может обескуражены. Зачем? Куда? Для чего? Для чего вопросики эти, уточнения, если ты и делать не будешь?
Ссылочку я тебе кидала. Я сидела потом и ни ответа ни привета. Уил, ввел ключик? Что выдал?
Потому что я ссылку дала, а воспользуешься ты ею, непонятно. Может тоже на всякий случай.

Ну и все это приводит к непониманию в общении.
 
Ну и упреков конечно же нет, Уил:))
Ну есть может непонимание.
Но не упрекиalko

Спокойной ночи:)
 
Ну и все это приводит к непониманию в общении.
То есть чем больше вопросов - тем больше непонимания?

Нет, это не сарказм, Уил. Даже близко не сарказм.
И вообще хватит гадать сарказмы, стебы. :)
А что это? :)

Ну и упреков конечно же нет, Уил:))
Ну есть может непонимание.
Но не упрекиalko
Да, непонимание. :))alko

Спокойной ночи:)
Спокойной ночи! ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху