Толкучка мыслей Wilbur`a

И Мега, она шифруется.
Мега - это вот этот сайтик?

Интересно, что они подразумевают под "непристойной информацией", которую запрещают у себя хранить?

Так справочка есть :)
С пояснением пунктов.
Открыл справку.
И вот не понял - при запуске этих восстановлений файлы пользователя сносятся или нет?

Обычно нажимаешь, и там пояснение, что произойдет. И есть кнопка "начать". И даже если ее нажать, еще пару раз спросят, точно ли хотите сбросить систему. И еще есть время отказаться, даже если уже начал. Так что есть какие-то подстраховки. :)
Надеюсь, что так. :)

Я тут вижу раздел востановления, так что наверное автоматическое восстановление системы у тебя есть.
А как им пользоваться?

Знаете, но сомневаетесь, или не знаете, не увидели?
Там и справочка есть..
Не знаю. А увидев три раздела - подумал, что у меня три диска.

Первый скрытый, без буквы, это норм.
Второй системный, третий данные.
Систему можно поставить на третий, и сравнить с существующей.
Почему восстановление отмечено только в первом? Какова роль первого пункта?
 
А как им пользоваться?
Видимо, все же понажимать на разные восстановления и посмотреть, что комп предлагает.
Мне мой предлагает разные варианты - с удалением файлов пользователя, без удаления, еще что-то.
 
А если никаких проблем в ноуте не наблюдается - что должно произойти после такого восстановления?
После какого - такого? Смотря что ты выберешь, какие варианты предусматривает твой ноут.
Я думаю не нужно восстанавливать, если проблем нет.
 
Не понятно тогда, к чему все это было. Тебе как будто позарез нужна была семерка, теперь ты знаешь что комп у тебя предусматривает восстановление без всяких дисков, и... и что?
 
Уил, а у тебя есть какие-то проблемы в ноуте?
Ну еще можно менять ОС чтобы учиться, узнавать что такое средства восстановления системы в виндоус, точки отката системы. Для разного.
 
Не понятно тогда, к чему все это было. Тебе как будто позарез нужна была семерка, теперь ты знаешь что комп у тебя предусматривает восстановление без всяких дисков, и... и что?
К чему все это было и что все это было.o_O
Нет, еще вроде не знает, что комп предусматривает восстановление.
Но зачем уже это?!
 
Я в непонятках.
Исследовать собственный ноут Уил, похоже, не хочет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху