Толкучка мыслей Wilbur`a

Надо еще где то достать диск с лицензионной Виндой.
А то я и Винду не могу переустановить по одной простой причине - нет установочного диска. И никогда не было.

Не знаешь, где можно купить диск с лицензионной Windows 7 ?

И еще, как делать диск восстановления? Что для этого нужно?
Торренты...
А с Авастом такие сборки есть? Опять же, где их найти?
В сети.
Где продаются переносные жесткие диски? В сетях магазинов типа "Эксперт"? Просто у меня в городе нет ни МедиаМаркта, ни Позитроники... Из магазинов электроники - только "Эксперт".
В магазинах типа М.Видео, DNS и им подобных.
А сколько места дает я.диск? А то у меня одних только файлов ( не считая софта ) примерно на 20 Гб.
Я.Диск вроде бы на 10 Гб.
 
Лицензионная Винда на торрентах? Такое вообще бывает?

На сайте Аваста?

Я.Диск вроде бы на 10 Гб.
Значит маловат. Не поместятся туда все мои файлы.
 
Интересно, там за порнушные фотки бан не пропишут?
А вот этого я точно не знаю.
На сайте Аваста?
Вроде бы такие сборки есть только с Касперским и Доктором Веб.
Лицензионная Винда на торрентах? Такое вообще бывает?
Образ лицензионной Винды - бывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху