Толкучка мыслей Wilbur`a

Программа, прописывающая ключ активации в систему (поправьте меня, если я ошибаюсь).
Но у меня вроде уже есть ключ активации, свой :)

Что не взломанный образ и попросит у Леши при установке ввести его золотой ключик, который у Леши есть;)
Спасибо! :) Интересно :)

Уил, у тебя есть торрент-клиент? Знаешь, как им пользоваться?
Да :)

Знаешь, как загружаться с флешки?
Скачивать файлы с флешки знаю как :)

Или вообще linux поставит
А Linux ведь тоже ключик попросит? :)
 
Скачивать файлы с флешки знаю как :)
Нет, не то. Ты записал образ Винды на флешку, перезагрузил ноутбук, затем зашел в bios и загрузился с этой флешки с Виндой. "скачивать файлы с флешки" и загружаться с нее для дальнейшей установки системы - это же разные вещи.
Как установить Windows 7 на ноутбук | remontka.pro
http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html
А Linux ведь тоже ключик попросит? :)
Нет, не попросит.
 
Есть бесплатные линукс, в свободном доступе.
Пиратские?

Нет, не то. Ты записал образ Винды на флешку, перезагрузил ноутбук, затем зашел в bios и загрузился с этой флешки с Виндой. "скачивать файлы с флешки" и загружаться с нее для дальнейшей установки системы - это же разные вещи.
Как установить Windows 7 на ноутбук | remontka.pro
http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html
Почитаю, спасибо! :)
 
Уил, так что ты решил? Будешь устанавливать виндоуз, переустанавливать? Или информацию про запас собираешь? И зачем тебе переустанавливать виндоуз потребовалось? :)
 
Уил, так что ты решил? Будешь устанавливать виндоуз, переустанавливать? Или информацию про заппс собираешь? И зачем тебе переустанавливать виндоуз потребовалось? :)
Вопрос был про установочный диск. Его мне и требуется создать.
 
Мне сейчас переустановка не требуется.

Вопрос был про приобретение установочного диска.
AnxiousDesire предложил самостоятельно такой диск создать.
Ясно, сорри не поняла может быть:)
Создавать диск можно научится, тоже пригодится имхо.
Как бы мое предложение и предполагало дальнейшее узнавание как диск создать, но после нахождения родного образа к твоему ключику:)
А то образ создашь, а ключик не подойдет и будет наверное неприятненько:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху