Толкучка мыслей Wilbur`a

Да, ноуты продают без диска. Не ты первый и не ты последний:))
А в том магазине, где ноуты продают - там диски с Виндой отдельно продают? Меня интересует, конечно, седьмая Винда.

Просто виртуальный образ диска скачиваешь, только того как у тебя там написано.
А этот виртуальный образ - он где то на сайте Майкрософта? Или...?
 
Еще бывает вообще сброс до заводских настроек в ноутах. У моего знакомого было. Он так делал и без диска. Видимо внутри уже все было. Но не везде бывает так кажется.
 
А этот виртуальный образ - он где то на сайте Майкрософта? Или...?
Я с торрента качала. Ну там чистые лицензии и без ключей, хотя может можно этот образ лицензии и с майкрософта скачать. Я не знаю точно:)
 
Еще бывает вообще сброс до заводских настроек в ноутах. У моего знакомого было. Он так делал и без диска. Видимо внутри уже все было. Но не везде бывает так кажется.
Я такое только на смартфоне видел. На ноуте - ни разу.

Я с торрента качала. Ну там чистые лицензии и без ключей, хотя может можно этот образ лицензии и с майкрософта скачать. Я не знаю точно:)
Я бы лучше с сайта Майкрософта скачал, чтоб все как надо установилось.

Под твой ключ что под ноутом у тебя, то есть на дне ноута, или с обратной стороны, нужна не просто винда 7, а именно такая как у тебя.
ОК, ясно :) Знать бы еще, где этот самый образ есть.

Если тебе интересен такой вариантик, сам найдешь сколько. )
:)
 
А когда у меня был первый комп и я научилась устанавливать винду, то мне так понравилось это дело, что я сама переустанавливала виндоус, наверное каждую неделю:)
Это незабываемые ощущения;)
 
Я помню у меня был диск OEM home edition starter или чото такое:)
Это все на дне должно быть указано? Или где?

У меня просто Виндоус 7 Стартер. И внизу наклейка с кодом лицензии.

А когда у меня был первый комп и я научилась устанавливать винду, то мне так понравилось это дело, что я сама переустанавливала виндоус, наверное каждую неделю:)
Это незабываемые ощущения;)
Установочный диск был? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху