Толкучка мыслей Wilbur`a

Речь скорее про организацию.
Логично. Но если идет речь о кафе, о магазинчике размером как один ларек Связного - будем ли мы от них требовать Деклараций, политических заявлений и так далее?
А просто дядька в ларьке хлеб продает, арендует ларек?
Может он гей*, но не афиширует этого :)
Включаем предубеждение или нет?
 
Логично. Но если идет речь о кафе, о магазинчике размером как один ларек Связного - будем ли мы от них требовать Деклараций, политических заявлений и так далее?
От одного ларька может и не стоит требовать.

А вот у организация, которая управляет фермой, на которую набирают сотрудников из других стран - такую организация явно не сопоставима с одним ларьком Связного.
Для организаций, которые работают в международной сфере, и которые набирают сотрудников со всего мира, как та ферма, такие документы и декларации - норма. И у любой организации, которая работает на международном рынке такие документы должны быть.

Может он гей*, но не афиширует этого :)
Включаем предубеждение или нет?
Если он сам никак не заявляет своей позиции ( как стерлигов какой нибудь ) - то не включаем. А интересоваться позицией начинаем только когда к нему на работу устраиваемся. Но спрашивать напрямую, учитывая в КАКОЙ стране живем - плохая идея, поэтому лучше какими то обходными путями узнавать - через тот же сайт, если таковой имеется.
 
А вот у организация, которая управляет фермой, на которую набирают сотрудников из других стран - такую организация явно не сопоставима с одним ларьком Связного.
Сопоставима :)
Вам...по знакомству - предложили очень выгодный вариант, собственно...
 
Сомневаюсь в этом. :)
Спросите у Мура. Я гарантировать не могу.
Это как раз не "международная фирма", а "по знакомству найди хороших работников, которые хотят заработать!".
 
Нет. Подробностей мне, вроде, не рассказывали.
Подробности - это условия проживания, работы, дороги, визы?
Рассказывали.
Я же неспроста подчеркиваю, что за это предложение Муру большое спасибо, даже от меня. А тем более - от Вас, когда поймете его.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху