Толкучка мыслей Wilbur`a

Объясни мне, Уил, как ты говоришь о толерантности, цивилизованности и предлагаешь такую х*йню?
Ты думаешь канадцам нужен такой?
Я сомневаюсь.
Всё таки тебе нужно немного христианского, прощения, забывание и прощения обид.
Толерантность это не только толерантность к геям и секс меньшинствам. Узко мыслите товарищ.
Я не удивлюсь, что эта самая толерантность западная всеми корнями вышла из христианства.:)
 
Я имела в виду неадекватные действия твои, или речи неадекватные. Так сказать поведение.
Мы различаем личность с делами и поступками.:)
Так поступки ведь тоже характеризовать подобным образом правила запрещают.
 
предлагаешь такую х*йню?
Я никому ничего не предлагаю. Это просто рассуждение.


не удивлюсь, что эта самая толерантность западная всеми конями вышла из христианства.
Ну буддистская Япония тоже очень толерантна.
И буддистский Вьетнам, в котором гей*-прйды проходят весьма неплохие.


Всё таки тебе нужно немного христианского, прощения, забывание и прощения обид.
Чтоб простить - надо чтоб те же гомофобы хотя бы попросили прощения.
Но ведь не просят. И более того - регулярно декларируют желание все это повторить.

Так что я полностью одобряю политику Швейцарии по криминализации гомофобии. И искренне надеюсь, что скоро и Канада с Австралией последуют примеру Швейцарии в этом вопросе, и не только в Швейцарии, но и в Канаде с Австралией гомофобия станет поводом для возбуждения уголовного дела.
 
Чтоб простить - надо чтоб те же гомофобы хотя бы попросили прощения.
Но ведь не просят. И более того - регулярно декларируют желание все это повторить.

Так что я полностью одобряю политику Швейцарии по криминализации гомофобии. И искренне надеюсь, что скоро и Канада с Австралией последуют примеру Швейцарии в этом вопросе, и не только в Швейцарии, но и в Канаде с Австралией гомофобия станет поводом для возбуждения уголовного дела.
Ну ты просто мстительная маленькая сучка:)
 
надо чтоб те же гомофобы хотя бы попросили прощения
Какие именно? Нужна конкретика же, иначе невиновных закинет - просить прощения за то, в чем ты не участвовал и том, чего ты не делал, это такое себе.
 
Те кто продолжают по сей день практировать "конверсионную терапию" в самую первую очередь.
Те кто призывает вернуть уголовное наказание за гомосексуальность. ( среди американских палеоконсерваторов очень популярная тема. Про РФ вообще молчу - пресловутые 84 процента при случае будут "ЗА" . )
Потом те, кто не признает официальной науки и говорит что "можно из любого гея в психбольнице сделать гетеро, только всемирное лобби запрещает."
Потом те, кто всячески протестует против однополых браков.
Ну и разумеется те, кто говорит "трансгендеры прост психи, попьют галоперидольчику и примут свой пол, как миленькие".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху