Толкучка мыслей Wilbur`a

Вот пример образования у человека, в Вашем городе.
 
Про роспись стекла Вы поняли ошибочно.
Про другие страны - тоже:
Нигде не сказано, что кто-то готов трудоустраивать зарубежных дрдожников по стеклу.


сорри, забыл как называется известное учебное и производственное заведение :)
Никакого гуся я не знаю, и не понимаю, о чем вообще речь.


Я не уговариваю
Ради такой работы в одном лишь сраном егорьевске без перспективы уехать по этой специальности - не интересует.


Есть в списке или нет - не помню.
Нету там парикмахеров - так что этот вариант идет лесом.


А, вспомнил, Гжель!!
Я с матерью туда ездил, разговаривали с администрацией.
Там на всех факультетах высшая математика, которую мне никогда не осилить и не сдать по ней ни зачета, ни экзамена.

Так что нет, я там учиться не смогу. Повторюсь - я уже узнавал.

Заодно, чтобы дважды не бегать за дипломами :)
В пределах МКАДа...
Одна деталь: Я НЕ в пределах МКАДа! Мне до МКАДа на автобусе три часа ехать. Я сомневаюсь, что какой то курьер поедет за сотню км везти документы.


Много шелухи, но есть прикольные варианты :)
Не нашел ничего прикольного.
 
Вот пример образования у человека, в Вашем городе.
И что? Чем мне это поможет?
 
Сначала узнайте про этот канал и не умножайте сущности :)
Было сказано, что надо хоть немного освоить ветеринарию. Я не имею ни малейшего представления о том, где ее осваивают.


Так так законодательство же! Забыли?
Вы же в Дании будете, хм, а не в тоталитарном Егорьевске :)
Ааа, типа написать заявление на гомофоба, чтоб его депортировали? Норм вариает.


Хм, у Вас дома, напомню слова Мура, что требуется от Вас для готовности
Помню. Освоить ветеринарию хотя бы на уровне первокурсника.

Хотя мне то, с подкашивающимися от вида собак на пути ногами, только ветеринаром и работать. Ага. "Прекрасная" идея.


Ошибка. У меня информация лишь та
Так в чем источник неуверенности? Я ни фига не понял.
 
Нигде не сказано, что кто-то готов трудоустраивать зарубежных дрдожников по стеклу.
По какому слову , названию профессии искали, что _нигде_ и _мастеров_ не будут трудоустраивать? :)
 
В пределах МКАДа...
Одна деталь: Я НЕ в пределах МКАДа! Мне до МКАДа на автобусе три часа ехать. Я сомневаюсь, что какой то курьер поедет за сотню км везти документы.
А _внимательно_ прочитать?
В пределах МКАДа _доставка_ бесплатная....
 
Помню. Освоить ветеринарию хотя бы на уровне первокурсника.

Хотя мне то, с подкашивающимися от вида собак на пути ногами, только ветеринаром и работать. Ага. "Прекрасная" идея.
Со свиньями? Да легко! :)
 
Со свиньями? Да легко! :)
Есть фермы, где нет собак?
Я не смогу работать с собаками.


В пределах МКАДа _доставка_ бесплатная....
А за сотню км сколько стоит доставка?


По какому слову , названию профессии искали, что _нигде_ и _мастеров_ не будут трудоустраивать? :)
Вашу ссылку посмотрел и понял это.
 
Есть фермы, где нет собак?
Я не смогу работать с собаками.
Хм, хороший вопрос. Я бы сказал важный.
Ответ "да", но Вам он ничего на даёт, ибо формулировка тоже ...не очень.
То есть - такие есть фермы, наверняка. Но попадёте ли туда Вы - это совсем отдельный вопрос..
 
А за сотню км сколько стоит доставка?
И снова вопрос Вам :) а не мне или форумчанам. Ответ уже есть, по ссылке, и Вы можете если это интересно - глянуть и озвучить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху