Толкучка мыслей Wilbur`a

Где в Москве с птушным образованием и без опыта работы зарабатывать 100 тыс. в месяц?
И как 30 тыс. из них откладывать, а не тратить на аренду квартиры?
Хм, как из 100тыр откладывать тридцать - наверное Вам пока сложно представить?
А какие именно профессии в _Москве_ дают около сотки - см в инете, я ссылки давал.
 
Что, на Ваш взгляд, пошло не так
Начало - уже не так.
Аналог - веревка не того цвета у Анаграммы..
То есть, задание для Гугла чрезмерно зауженное. Исходя из Ваших, не совсем точных представлений о правильном названии файла учебника...
 
Первый мой поиск
Второй мой поиск, с предложенным Яндексом дополнением про техникум

Зловредов нет, сорри.
Секунд двадцать
Просто за счёт понимания, кто такой маляр...
 
Третий поиск, уже суживаю зону поиска
То есть именно по малярному делу, хоть оно и часть отделочного
 
Если прилетит книга в .docx, а не .pdf - я плакать не стану :)
Даже не знаю, сможет ли какая то программа на моем ноуте открыть docx.

Это делает менее полезными разговоры о деньгах, даже для Вас.
Почему?


как из 100тыр откладывать тридцать - наверное Вам пока сложно представить?
Да. Сорок на быт, тридцать на аренду квартиры.

Остается заметно меньше тридцати.


какие именно профессии в _Москве_ дают около сотки - см в инете, я ссылки давал.
Где давали? У Данте?


То есть, задание для Гугла чрезмерно зауженное. Исходя из Ваших, не совсем точных представлений о правильном названии файла учебника...
А какое задание должно быть?
 
Зловредов нет, сорри.
Вы ходили по ссылкам?
Зловреды не на странице выдачи, очевидно.


Третий поиск, уже суживаю зону поиска
То есть именно по малярному делу, хоть оно и часть отделочного
Конкретный сайт без зловредов, плиз.
 
Да. Сорок на быт, тридцать на аренду квартиры.

Остается заметно меньше тридцати.
Сорок на быт, говорите. Одному _скромному_ молодому человеку, который поставил целью уехать в хорошую страну? То есть 10 тыр в неделю, примерно 1.5 тыр в день...
Ну, я спорить не стану, раз такое условие ставите как базовое.
Реал есть Реал :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху