Толкучка мыслей Wilbur`a

Любопытно, пожалуй :)
Не только Уилу.
 
Как ускорить процесс?
Речь о дрдожественной книге, по сути, не об учебнике.
Я и сам иногда задаюсь вопросом о том, как ускорить процесс и чтоб это было не в ущерб пониманию.
Ничего в голову не приходит. У меня нет вариантов.
А у Вас есть варианты?

Тут верно, и по первому, и очевидно по второму :)
Плюс-минус процент, нас устраивает
:)
Сейчас в пути, Док? :)

Да. Переводя в цифры - это 50-100 тыр в месяц.
Для Москвы - видимо.
Для егорьевска - меньше вполовину: 25-50 тыс. в месяц.

Если цель стоит "накопить поскорее на переезд"- откладывать 500-1000 дол/ мес
Кому в РФ уровень ЗП позволяет 1000 долл./мес откладывать?
Директору Билайна? И его заместителям?

Пересчитать на "необходимо на переехать"- считайте сами. Как раз год-три, в зависимости от предпочтений. Кому нужна скорость, Вам - комфорт проживания. Три года Вам подойдут? Значит удовлетворение есть, точнее будет в таком случае.
В егорьевске, знаете ли, 200 долл/мес считается хорошей ЗП, и откладывать с них даже 100 долл. не удается.
С такими доходами - ну какие три года?

Вы сами в музее столкнулись с тем, что группу "работающих над проектом" не расспросили об их ориентации.
Я не знаю, о чем у них спрашивали. Меня никто к проекту не пускал.

о, что штукатур-плиточник обычно работает один - это очевидный факт, вроде?
Вроде для ремонта в квартире бригаду нанимают, а не всех по одному.
И работают, в любом случае, вместе.

С уличными плиточниками то же самое - они в одиночку не работают обычно.

а электрик или плотник - один. Вполне его хватает.
Чтоб работать электриком - надо знать физику хотя бы на тройку. А у меня даже такого уровня знаний нет - я в 7 классе в учебнике по физике смотрел на мальчика в шортиках ( смотрел, дрочил, завидовал ему, что ему разрешают в шортиках ходить, и представлял, как мы держась за руку с ним гуляем по улицам огромного мегаполиса, потом снимаем на ночь маленький номер в отеле, где сексимся ), а не на текст.

Плотник вроде тоже не один работает обычно.

Грузовичкоф, кстати - тоже работает один онлайн и позволяет заработать денег "ещё до марта", вероятно.
Интересно, там применяются какие-то санкции к операторам на удаленке за ошибки в оформлении заказов? Например за ошибки в духе "опечатался и вместо дома 13 напечатал дом 133"?

Эти варианты, не годные - запомнили, а правдивый и годный - нет.
Интересно, для многих форумчан, вероятно...
А какие варианты были годные?
Напомните плиз. Помню только про импотенцию в юном возрасте и ужасно хреновый неправдоподобный вариант про "поглощен учебой", в который никто не поверит.

еперь вопрос, очень ли мне хочется и подходит, будучи занятым и работой и общением - выискивать "утопленное" ранее Вами и Кристиной?
Нет.

Ну а теперь, когда вернетесь в Волгоград - ответите на мои посты про Австралию в Вашей теме? ;)

Зависит от того, кто говорит, очевидно.
У Уила пока не получалось так умело говорить подобное, и он не рассматривает другие варианты, нежели уже..."отвеченные самому себе" давным давно.
А какие варианты то?

Любопытно, пожалуй :)
Не только Уилу.
Спасибо! Интересное.
 
Я и сам иногда задаюсь вопросом о том, как ускорить процесс и чтоб это было не в ущерб пониманию.
Ничего в голову не приходит. У меня нет вариантов.
А у Вас есть варианты?
Да, снова _Вам_ попросить Кирилла , например. Ну и Викиум
 
Нет.

Ну а теперь, когда вернетесь в Волгоград - ответите на мои посты про Австралию в Вашей теме? ;)
Нет, в моей теме очевидно не буду.
Да и в Вашей - Австралия становится Вашей лишь при успешном усвоении профессии и успешной же работе по этой специальности от трёх лет. Пока Вы это ведь не планируете?
 
Викиум обучает скорочтению?
Как перейти к этому, не переставляя без конца кубики и квадратики туда-обратно?
Хороший вопрос. Как получить вкусный борщ без того, чтобы резать картошку и капусту на мелкие кусочки!?..
 
Нет, в моей теме очевидно не буду.
Да и в Вашей - Австралия становится Вашей лишь при успешном усвоении профессии и успешной же работе по этой специальности от трёх лет. Пока Вы это ведь не планируете?
Планирую, но вот определиться не могу.
Как определиться? Как понять, какая из профессий - моя?

Хороший вопрос. Как получить вкусный борщ без того, чтобы резать картошку и капусту на мелкие кусочки!?..
А как скорочтение связано с кубиками переставляемыми туда-обратно?
 
Планирую, но вот определиться не могу.
Как определиться? Как понять, какая из профессий - моя?
Так уже говорили. Повторюсь. Учебник берёте по каждой и прочитываете. Как минимум. Как инструкцию по пользованию...
 
План универсален. Относится и к биологии и к английскому и к прочему.
Время - указано при "дополнительном" образовании, когда человек работает и плюс этому учится. Если как часть форумчан...не очень работает сейчас - лучше выделять побольше времени..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху