Толкучка мыслей Wilbur`a

Учебник берёте по каждой
Где взять? Бесплатные книги у меня находить не получается.


В смысле?


План универсален. Относится и к биологии и к английскому и к прочему.
Это план чего? Зубрежки? Или...?
 
Где взять? Бесплатные книги у меня находить не получается.
У Яндекса :)
Гугл может возражать, а вот Яндекс более сговорчив...
Методику поиска, если и правда сложно - описываете, напомню, чтобы нам было понятнее, что именно у Вас пошло не так.
Обычно , для обычного человека - это задача на одну-две минуты. Когда он знает, чего хочет
 
Для Москвы - видимо.
Для егорьевска - меньше вполовину: 25-50 тыс. в месяц.

Кому в РФ уровень ЗП позволяет 1000 долл./мес откладывать?
Директору Билайна? И его заместителям?
Да, речь про Москву, самый ближний к вам город, благосклонный к геям, вероятно?
Если человек, зарабатывая в ней 100тыр в месяц не может _при необходимости_ откладывать хоть 30 на свою мечту....значит это не мечта, очевидно так?
Про хм, директоров Билайна я суммы не стану говорить, пока Вы не очень ориентируетесь, видимо, в деньгах.
 
Я не знаю, о чем у них спрашивали. Меня никто к проекту не пускал.
По русски мы говорим "Данте никто не пускал в зоопарк" - когда он туда рвался, пытался войти по разному, а ему преграждали путь.
Если же он не интересуется хм, соседней ...собачьей столовой, и проходит мимо её дверей равнодушно - подходит другая характеристика, не так ли?
 
Интересно, там применяются какие-то санкции к операторам на удаленке за ошибки в оформлении заказов? Например за ошибки в духе "опечатался и вместо дома 13 напечатал дом 133"?
А как же!
:)
Расстреливают через монитор, не иначе!
:)
...а позвонить к ним, как я и спросить - это разве не лучший вариант, чем спрашивать на этом форуме у людей, _точно_ не работающих там?
 
Гугл может возражать, а вот Яндекс более сговорчив...
Сговорчивый яндекс выдает такие сайты, что Аваст только успевает блокировать всякие Malware.

Гугл в этом плане внимательнее, там в выдаче куда меньше ссылок на страницы с вредоносами.


Методику поиска, если и правда сложно - описываете, напомню, чтобы нам было понятнее, что именно у Вас пошло не так.
Ввожу "имя_фамилия_автора-название_книги скачать pdf"

А потом дооолго-долго отсеиваю всякие подозрительные сайты, которые предлагают вроде бы, нужный ( судя по названию) файл, но почему-то файл этот в формате .exe
Или zip-архив весом 70 Мб.

Я на поиск бесплатной PDFки с "Илиадой" целый вечер потратил.
В итоге пришлось покупать за СМСку на ЛитРесе, т.к. из бесплатных я так и не нашел ни одного НЕподозрительного предложения. Либо "Gomer_Iliada.exe", либо "04e78575fd7568gg5675m67e47efd57.zip" - у меня при виде такого рука сама потянула мышь к кнопке "Отмена".

Что, на Ваш взгляд, пошло не так?

Так это план чего?



Если человек, зарабатывая в ней 100тыр в месяц не может _при необходимости_ откладывать хоть 30 на свою мечту....значит это не мечта, очевидно так?
Где в Москве с птушным образованием и без опыта работы зарабатывать 100 тыс. в месяц?
И как 30 тыс. из них откладывать, а не тратить на аренду квартиры?


пока Вы не очень ориентируетесь, видимо, в деньгах.
Вас это удивляет?


позвонить к ним, как я и спросить - это разве не лучший вариант, чем спрашивать на этом форуме у людей, _точно_ не работающих там?
Про ошибки спросить?
 
Ввожу "имя_фамилия_автора-название_книги скачать pdf"
Хм, это немного иное?
Ни я ни Вы - пока не знаем, ни имени автора, ни названия книги, да и формата не знаем...
Если прилетит книга в .docx, а не .pdf - я плакать не стану :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху