Толкучка мыслей Wilbur`a

То есть под словариком не "академик ру" понимался? А что же за словарик то? Непонятно. :(
Почему непонятно? Я описал, что за словарик, и даже дал ссылку прямо на него, у себя в теме.
 
Там десять гигов :)
Вам их качать и смотреть :)
Ссылочка, ссылочка... Где же ссылочка?


Почему непонятно? Я описал, что за словарик, и даже дал ссылку прямо на него, у себя в теме.
В своей теме?
А я искал в моей теме.

Чего же не сказали, что искать надо НЕ у себя в теме?
 
В своей теме?
А я искал в моей теме.

Чего же не сказали, что искать надо НЕ у себя в теме?
Человеку, читающему весь форум, для общения - этого вроде не требуется говорить?
Ну и кроме того, я много раз говорил принципы распределения сообщений по темам...
В Вашей теме - лишь часть нужного Вам.
 
Уил, продолжим разбор темы кайфа? Это того стоит, ИМХО. Мне видится то, что если сию тему ты хорошо проработаешь - тебе уже не понадобиться уезжать из РФ. Хотя нет, ты можешь уехать куда хочешь, но не из-за происходящего сейчас.
 
...и если можно - тему учёбы, по списку ЦЗН...
 
В торренте, очевидно. В шапке, в топе.
В каком именно торренте? Их немало...


Ну и кроме того, я много раз говорил принципы распределения сообщений по темам...
В Вашей теме - лишь часть нужного Вам.
А другие части - у Вас и у Данте?


Мне видится то, что если сию тему ты хорошо проработаешь - тебе уже не понадобиться уезжать из РФ
Потребуется все равно, ИМХО. Со всеми этими поправками в Конституцию у меня усилилось ожидание того, что будет намного држе - либо как в совке, либо как в иране. Эти уж точно ничего хорошего не сделают.


Хотя нет, ты можешь уехать куда хочешь, но не из-за происходящего сейчас.
Из за происходящего сейчас мне хочется уехать с каждым днем все сильнее.


..и если можно - тему учёбы, по списку ЦЗН...
Кто ж мне их сейчас даст, учитывая что я там даже на учете не состою больше?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху