Толкучка мыслей Wilbur`a

Судя по статье на лурке - это системный администратор.
По крайней мере, я именно так понял статью.
Неверно поняли...
Там же ниже есть по моей ссылке и типа словарика, и есть отдельный словарик при поиске по Лурку, вылезающий по слову "эникей"...
 
Там же ниже есть по моей ссылке и типа словарика, и есть отдельный словарик при поиске по Лурку, вылезающий по слову "эникей"...
На Лурке редирект на статью "Админ". Упоминание эникейщика есть только в разделе "Как еще называют админа".

Про название должности я так и не понял.
 
На Лурке редирект на статью "Админ". Упоминание эникейщика есть только в разделе "Как еще называют админа".

Про название должности я так и не понял.
Не редирект, а скорее просто директ :)
Внизу есть словарик, и упоминание эникейщика, уже можно понять.
Далее идёте в строку Поиска, вводите слово эникей, без кавычек, и смотрите, можно не все результаты, а как было сказано в подсказке - Словарик.
Там есть более подробное объяснение.
 
Вот еще один видос нашел, рекомендую к просмотру.
 
Внизу есть словарик, и упоминание эникейщика, уже можно понять.
На Лурке внизу странички про Админа есть словарик? Или где то на форуме?

Вот еще один видос нашел, рекомендую к просмотру.
Вот это интересное вроде. Спасибо! :)
 
На Лурке внизу странички про Админа есть словарик? Или где то на форуме
На Лурке, поиском, по тому слову, которое я указал, подсказал...
Почему это - обсуждаемо :)
 
Речь об этом:


Или об этом?


Не вижу тут названия должности, опять же.
Ни то ни другое...
Я же пальцем показал..
Даже несколько раз ...
Ладно, пойду работать :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху