Толкучка мыслей Wilbur`a

Что скажете? Как сформулируете?
Так и скажу, попрошу помочь мне, прислать на почту список, актуальный на этот год. Сначала, разумеется, налажу контакт.
 
Основные - зеркала :)
Торрентс.орг, насколько помню
А тут интересно....

Сами посмотрите:

Не торрент конечно, но оформление симпатичное.

. Сначала, разумеется, налажу контакт.
Как налаживать будете?

попрошу помочь мне, прислать на почту список, актуальный на этот год.
По телефону попросите? И какую формулировку примените?
 
Конкретную фразу не привели. А без нее мне непонятно.
Попробуйте сами сформулировать, и мы с форумчанам обсудим. Ваш вариант. И затем Вы станете звонить? Когда отыщем рабочую версию? Или не станете все равно?
 
Попробуйте сами сформулировать, и мы с форумчанам обсудим. Ваш вариант.
"Здравствуйте! А можно мне список курсов?"

Я так всегда формулирую.

Как Вам?

И затем Вы станете звонить? Когда отыщем рабочую версию? Или не станете все равно?
Позвоню, когда найдем хорошую формулировку.
 
Мне не так отвечают.
Верно. Но - проблемой Вы это не считаете, и вот это - вредит Вам..

Давайте попробуем разобраться вместе, что не так в Вашей _единственной_ фразе?
Для начала - "с порога" так задавать вопросы можно лишь в полной уверенности, что Вы точно в нужном месте и искомое Вас ждёт уже.
Приготовлен и ждёт.
Реально же - у сотрудника, к кому пришли - куча разных дел и куча, огромная куча бумаг. И на компе и так...
Чтобы он понял, о чём речь и _захотел_ помочь Вам - его _необходимо_ ввести в курс дела..
Предварительно.
То есть - вариант с напоминанием о каком _именно_ списке идёт речь, о том, насколько он обновился и так далее - будет возможно нелишним.
Ещё мысль - уточнение насчёт места в группе обучения на повара, которую я для Вас в своё время уговорил...не помешает извиниться, что не пришли вовремя, прошлым уже летом...или позапрошлым...я забыл :) и спросить - когда ожидается формирование такой группы.
Далее - желательно уже _заранее_ примерно представлять, что представляют из себя профессии в списке, чтобы не совершать _глупых_ ошибок. По типу непонимания термина "эникейщик" или скажем непонимания того, что плиточник и облицовочник - это одно и то же вероятно..
Заранее, подробно, образно представить - чем занимаются те профессии, которые по Вашей памяти были в списке...
Это для начала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху