Толкучка мыслей Wilbur`a

Хороший вопрос :)
Если косплей пародирует фактически, утрирует отдельные черты Геракла, отдельные его поступки - даст по шее ;)
Если же проводится с глубоким уважением к _личности_ полубога, то пожалуй пусть. Шкуру известного льва косплейщик добывает лично :)
 
В Поиске - да, есть :)
Интереса может быть и недостаточно.

Впрочем вылезло неотвеченное:

А Док еще говорит, что это у меня в постах желчь.
Похоже, можно посоревноваться, у кого желчи больше.
Хм, а зачем _в этом_ соревноваться?
Вы в хорошем соревнуйтесь.
А не в количестве выделяемой желчи...
 
зачем _в этом_ соревноваться?
Есть ощущение, что Данте очень хочет такого соревнования.


Интереса же нет, чтобы это забить в поиск
Первое время интерес был. Но так как Док проигнорировал вопрос - видимо, это что то не особо важное. И интерес пропал.


Если косплей пародирует фактически, утрирует отдельные черты Геракла, отдельные его поступки - даст по шее ;)
Если же проводится с глубоким уважением к _личности_ полубога, то пожалуй пусть. Шкуру известного льва косплейщик добывает лично :)
А что в косплее может подчеркнуть уважение?
 
Есть ощущение, что Данте очень хочет такого соревнования.
Зачем ему это соревнование?
Как полагаете?
Варианты "он глупый" или "он злобный" не принимаются :)
 
Первое время интерес был. Но так как Док проигнорировал вопрос - видимо, это что то не особо важное. И интерес пропал.
Ошибка, я повторил слова про Великую Ясу и применимость к Правилам, неоднократно.

Помните, в свое время Вы просили права модератора форума, чтобы отстреливать гомофобов?
Яса должна была предоставить в Ваши руки эту возможность, оружие модератора.
Но поскольку _никто_ из заинтересованных форумчан, кроме нас с Дизайром - активности не проявил, пока я снял эту идею с повестки дня.
Насильно такое не навязывают, сорри :)
 
А что в косплее может подчеркнуть уважение?
Как сами полагаете?
Один из признаков - отсутствие карикатурности, имхо.
Помните , как Вы по детски делали набедренную повязочку и косплеили?:)
При том, что тело Ваше было ...не очень близко к телу Геракла или Тарзана.
 
Один из признаков - отсутствие карикатурности, имхо.
Помните , как Вы по детски делали набедренную повязочку и косплеили?:)
В этом был признак карикатурности?
А если хотелось сделать без карикатурности - как можно было еще, в моих условиях, сделать повязочку?


Ошибка, я повторил слова про Великую Ясу и применимость к Правилам, неоднократно.
Вы не рассказали, что такое Яса.


Яса должна была предоставить в Ваши руки эту возможность, оружие модератора.
Мне непонятно, о каком/какой Ясе речь.


Но поскольку _никто_ из заинтересованных форумчан, кроме нас с Дизайром - активности не проявил, пока я снял эту идею с повестки дня.
Насильно такое не навязывают, сорри :)
Какую именно идею?
Я ни хрена не понял.
 
В этом был признак карикатурности?
А если хотелось сделать без карикатурности - как можно было еще, в моих условиях, сделать повязочку?
Так не в повязочке дело, а в теле, на которое она одета. И в делах, которые делал Геракл/Тарзан - в отличие от Вас..
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху