Толкучка мыслей Wilbur`a

вполне складочки как подгузник делают, наматывают. Некий аналог чалмы :)
Знать бы еще, что такое чалма...

Возможно в природе это более удобный вариант, нежели ходить в супермаркеты :)
Возможно что пригород. :)
 
Это - не ответ, скорее вопрос.
Но полезный тем, кто задаёт себе этот вопрос - жёсткими довольно формулировками...
Где рамки приличного и неприличного?
 
Вот ещё, как направление. Есть в списке :)
Если я правильно помню. Австралия - годная страна :))
 
Вот ещё, как направление. Есть в списке :)
Если я правильно помню. Австралия - годная страна :))
Где же у меня поблизости судостроение то? :)

Это - не ответ, скорее вопрос.
Но полезный тем, кто задаёт себе этот вопрос - жёсткими довольно формулировками...
Где рамки приличного и неприличного?
Город безразличия - звучит весьма заманчиво, потому что в городе безразличия никто не побежит доносить ментам на радужные шторы в чьей то квартире.

Говорят, в 90е всем было пофиг друг на друга, и даже не понимают, насколько это, на самом деле, хорошо - никого не волнует какие у тебя шторы, с кем ты живешь и с кем ты спишь.

Серьезно, определение "город безраличия" я не могу воспринимать иначе, чем как комплимент.
 
И еще, Док, не надо, плиз, рассказывать, что я не понял текст.
Дело не в том, понял я текст или не понял - дело в том, что прочитав текст, меня больше всего зацепила фраза про город безразличия, и именно о ней я и написал в ответ на эту Вашу ссылку.
А про уровень дохода мне куда менее интересно - в толерантном, цивилизованном обществе персональный рай можно и в шалаше устроить.
А в обществе, где тебя ненавидят, даже апартаменты стоимостью в миллиарды долларов не будут в радость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху