Толкучка мыслей Wilbur`a

Снимок экрана 2019-12-15 в 10.21.22.png
Это моё, на настоящий момент.
И кстати- тут же глянул правила - их просто море :)
Неизученного пока мной :)
 
Вот ещё интересное. топ и по людям и по прочему :)
Это в пользу сомнений в версии "незачем марать мозги никому не нужной поделкой!" :)
 
Бесплатно, если не считать инет и прочие мелочи :)
 
При введении - возможно остались пробелы какие-нибудь, или ещё что?
Я проверял - нету проблелов.

Который отлажен на миллиардах человек :)
А могли снести аккаунт за то, что я больше года в него не захожу?

А то во многих сервисах, например, электронной почты есть в пользовательском соглашении пункт, что ящик может быть удален, если его никто не посещает более 6 месяцев.
 
А могли снести аккаунт за то, что я больше года в него не захожу?
Вопрос непонятный :)
Меня не снесли же, на практике. Но могли снести? Наверное могли.
Но не снесли :)
 
Можно новый акк завести и быстренько пройти то, что уже знаешь.
Да, конечно.
Но просто вопрос был - узнать, сколько реально пройдено. Уил считал ранее, что Сова больше ничего дать не может, что он всё уже прошёл, и особо лучше знать не стал. Мой же подход, оценка - прошел очень мало, потому, что шел не так и не туда - и потому действительно не очень улучшил знания языка.
Для этого, чтобы понять кто ближе к истине - и полезно вернуться в старый аккаунт, посмотреть, что пройдено. По одному, два, три уровня, или по пять все - а понимания языка не прибавилось...или наоборот, пройдено очень мало уроков собственно,
Я гадать не хочу :)
 
Меня не снесли же, на практике. Но могли снести? Наверное могли.
Но не снесли :)
Тогда почему их сайт "забыл" мой е-мэйл?


Можно новый акк завести и быстренько пройти то, что уже знаешь.
Я хотел зайти, чтоб уточнить достигнутый там уровень.
А теперь это... проблематично.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху