Толкучка мыслей Wilbur`a

Для Вас :)
Стереотипы стандартные, но милые :)
 
Для Вас :)
Стереотипы стандартные, но милые :)
Вот еще интересное.


Мне, как обычно, парни понравились.

Геракл такой серьезный, в длинном хитоне до пола.

Тарзан классный, очень эротично выглядит.

Джон Смит тоже симпатичный.

Заинтересовала еще картинка с Ариэль с сыном младенцем и Мэлоди.
Увеличил картинку на младенце - и мне все кажется, что на мальчике то ли белая набедренная повязка, то ли... юбочка совсем коротенькая.

Вот присмотритесь к картинке где Ариэль с сыном. На нем не трусики, а что то другое. Как думаете?
 
Тут вроде все герои эротичные и улыбчиво-доброжелательные. Увеличить на телефоне сына Ариель у меня не вышло, адаптация под мобильные устройства жёсткая :)
Но учитывая водно-воздушный характер их семейства - может и правда быть что-то нестандартное :)
Типа плавки из гидрокостюма :)
 
Вот ещё подсказочка про профессию, которая была в списке, вроде бы;)
 
А вот ещё подсказка :)
Смежная профессия из списка, я ее собственно и осваивал, осваиваю , ее и имел а виду :)
 
А ,точно, советский подгузник из белой марли\тряпочки :)

Что со списками? НГ уже рядом, явно на праздники никто в ЦЗН работать не будет, а затем уже начнутся занятия.
И если не сейчас запишитесь - то уже рискуете опоздать..
 
Шутите?


Ничего.
Смотрю на компе картинку, вполне складочки как подгузник делают, наматывают. Некий аналог чалмы :)
Смотрите сами.
Возможно в природе это более удобный вариант, нежели ходить в супермаркеты :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху