Толкучка мыслей Wilbur`a

дохода мне куда менее интересно - в толерантном, цивилизованном обществе персональный рай можно и в шалаше устроить.
Не поняли , ага :)
Первое - это не только Вам, верно?
Второе - так оценивают людей не только они сами, но и социум. А социум такая штука, что не попрешь...
И что любопытно - денежки нужны не чтобы _тут_ стать миллионером, а чтобы накопить и свалить, так?
Вот я и показываю, как требования к работе выездной, так и представления людей о доходах. Вполне либеральных вроде людей.
 
Это значит, работодателем и квартира будет предоставлена?
Ой :)
Не квартира, а дворец же!
:)
Ответ, сорри, просится.
Что такое вахтовый метод - помните? Мы не только про греческое кафе говорили ведь...
Но и про Данию и другие места с вахтовым методом работы.
 
Первое - это не только Вам, верно?
Некоторые считают, что если есть деньги - то все вокруг станут толерантными, и вообще будут всячески под тебя подстраиваться. Правда лишь до тех пор, пока у тебя есть деньги.

Но мне такое нафиг не нужно.


денежки нужны не чтобы _тут_ стать миллионером, а чтобы накопить и свалить, так?
Естественно. Поэтому для меня приличный уровень дохода - тот, который позволит свалить из этой страны и забыть свое существование в ней как страшный сон.


Что такое вахтовый метод - помните? Мы не только про греческое кафе говорили ведь...
Есть разница. Однушка в хрущевке лучше, чем хостел, где надо делить пространство с непонятно кем, вполне вероятно - с весьма неприятными типами.
 
Некоторые считают, что если есть деньги - то все вокруг станут толерантными, и вообще будут всячески под тебя подстраиваться. Правда лишь до тех пор, пока у тебя есть деньги.

Но мне такое нафиг не нужно.
Я про другое. Работа нужна "не только лишь всем" :)
На этом форуме, в том числе.
А для Вас - пример ,живой, реальный.
 
Естественно. Поэтому для меня приличный уровень дохода - тот, который позволит свалить из этой страны и забыть свое существование в ней как страшный сон.
Ну, и я об этом. Чем тогда вахтовый метод не устраивает? Даже если жить не в так, как Вы привыкли сейчас, а в так называемых "бытовках" и прочих "бочках"?
 
Есть разница. Однушка в хрущевке лучше, чем хостел, где надо делить пространство с непонятно кем, вполне вероятно - с весьма неприятными типами.
Разница есть.
Но если в результате житья в хостеле Вы улетаете в Австралию не через 20. а через 3 года...
Наверное можно сказать, что овчинка стоит выделки?
Впрочем в греческом кафе была именно квартира, но Вы отказались.
 
На этом форуме, в том числе.
А для Вас - пример ,живой, реальный.
Пример чего?

Чем тогда вахтовый метод не устраивает? Даже если жить не в так, как Вы привыкли сейчас, а в так называемых "бытовках" и прочих "бочках"?
Тем что в хостелах делить жилплощадь надо непойми с кем.

Впрочем в греческом кафе была именно квартира, но Вы отказались.
Греческое кафе меня бы никак к переезду не приблизило.
 
Тем что в хостелах делить жилплощадь надо непойми с кем.
Уточню, на вахтах живут не в хостелах :)

Но вообще - в хостелах люди _ночуют_. А живут - в других местах. Вам это может показаться необычным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху