Толкучка мыслей Wilbur`a

Кристин, а этот спор точно должен быть здесь?
У меня темы нет своей, Док меня изгнал из моего домика. Поэтому я пишу где попало. Ну или где есть реплика какая.
Прошу понимания. Мне некуда идти. На сочувствие расчитываю.
 
Помните такого ...римского героя, который пинком со зверским выражением лица прогонял то одного, то другого неприятного Вам типа?
Напомните, плиз.
Что то я не припоминаю.


Да, спасибо!
Очень важно.
В жизни должны быть такие люди. 1-23 человека. но - должны быть.
Да. Именно так.

У меня темы нет своей
Тему "вопросов Голубки" ты не считаешь своей?

Просто живой :)
Там резные немного типажи, и слегка хитренький есть, и ещё...но этот да, самый живой и открытый
Да, живой. Точнек, спонтанный и необузданный.

Парень на картинке чем то на Болина похож в плане внешности, телосложения.

_avatar__bolin_in_soccer_attire__rocking_jockstrap_by_nanimoose-dc4sdp9.jpg

Есть у них что то общее, как думаете?

Кстати, как думаете, на этой картинке Болин тоже в образе такого нарцисса, которому нужен не бойфренд, а поклонник? Или...?
 
Напомните, плиз.
Что то я не припоминаю.
Не римский, греческий видимо?
Леонид, царь Спарты.
Хороший человек, но привлекающий Ваше (и не только Ваше) внимание как раз в момент яростного крика.
Бугай тоже может привлечь внимание и зависть детей и подростков. Потому и спросил :)
 
Есть у них что то общее, как думаете?

Кстати, как думаете, на этой картинке Болин тоже в образе такого нарцисса, которому нужен не бойфренд, а поклонник? Или...?
Вроде нет, тут не нарцисс. Скорее отдыхает после работы или тренировки. Наколенники примерно как у меня, когда я плитку на балконе клал, кстати :)
А телосложение ближе к Вашему, когда Вы телом займетесь :)
 
Вернёмся к работе
:)
Не прямо сейчас, учиться придется, но западная контора и приличная для многих оплата вполне могут взволновать.
Тем более, что WP это для первоклассников.
 
Леонид, царь Спарты.
Хороший человек, но привлекающий Ваше (и не только Ваше) внимание как раз в момент яростного крика.
Ну Леонид не все время в таком состоянии.
Да и погибает более героически. Все таки не от булыжника в голову.


Скорее отдыхает после работы или тренировки. Наколенники примерно как у меня, когда я плитку на балконе клал, кстати :)
Трусы у него тут интересные. :)
Кроме секс-шопа такие вряд ли где то еще можно купить.


телосложение ближе к Вашему, когда Вы телом займетесь :)
А у агрессивного парня на той картинке тоже телосложение как у меня?


Не прямо сейчас, учиться придется, но западная контора и приличная для многих оплата вполне могут взволновать.

Не прямо сейчас, учиться придется, но западная контора и приличная для многих оплата вполне могут взволновать.
Тем более, что WP это для первоклассников
Я так понял, это без офиц.трудоустройства, а работник будет в роли такого подрядчика, которому менеджер перебрасывает заказ от клиента, и если тот принимает и выполняет заказ - получает деньги.

Модель взаимодействия как в "яндекс такси" между компанией и водителем.
Верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху