Толкучка мыслей Wilbur`a

Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал, я - бум - убил его. Смысл в том - окей? - Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь, эти болваны... Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова, и думают - сейчас все изменится. Не не не не, прошу, сейчас все будет иначе. Прости, мне не нравится, как ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю?! Пошел ты! Окей? Пошел! На***! Все в порядке... Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том... Ладно, смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я - **нутый, усек? Фьююють... Это как вода под мостом... Я уже говорил тебе, что такое безумие?

Ваас Монтенегро, Far Cry 3.
Смотрим выделенное... У того, кто так считает - есть приличные проблемы с когнитивкой, КМК.
 
Ну в теме песен Вы же предположили, что тупой бугай, бьющий любого кто к нему приблизиться, да еще и не заметивший, как в него булыжник запустили прямо перед его носом - вполне может быть воспринят за Геракла, верно?
А почему Вы так решили? Бугай из клипа - явное оскорбление Геракла, ИМХО.

Вот я и подумал: Ведь бугай из клипа намного тупее, по сравнению с ним парень на картинке - интеллектуал. Только вспыльчивый.
Вы правы, конечно.
Но я как раз о том, что _ребёнок_ может воспринимать бугая за эталон-предмет обожания и так далее..
ПОскольку Вы это видите, чувствуете - отлично, я очень рад. честно :))
 
Полагаете, он и тем, кого любит, гадит?
Природу, мать её - все так или иначе любят, если что :)
И родителей многие любят, или детей - а если что случилось - проклинают, типа Тараса Бульбы...по политическим причинам.
Я об этом.

Человек, который вступается за Вас _безоговорочно_, как вчера поднял тему Данте - может быть хорошим. И этого может хотеться, очень.
Но - не тупо же делать это :)
Ну, как Кристина обижает Данте, я должен вступиться за Данте и "порвать Кристину на британский флаг"? :)
Я поступил иначе, и мы это вчера обсуждали, частично в теме Голубки, частично в говорилке.
 
Вы правы, конечно.
Но я как раз о том, что _ребёнок_ может воспринимать бугая за эталон-предмет обожания и так далее..
Дети вроде тоже обычно кого поинтереснее выбирают себе в эталон. :)

Человек, который вступается за Вас _безоговорочно_, как вчера поднял тему Данте - может быть хорошим. И этого может хотеться, очень.
Да. Я еще в детстве несколько завидовал тем, за кого есть кому безоговорочно вступиться.
И о таком человеке начал мечтать, наверное, даже раньше чем о Тарзане.

Еще мне парень на картинке просто внешне кажется симпатичным. Ну, телосложение у него классное, если посмотреть.
Еще бы кубики пресса и мускулы побольше - и будет просто супер, почти как в моих фантазиях о том, как выглядел Геракл будучи ровесником парня на картинке, в возрасте примерно 16-17 лет.
Мне кажется, парень на картинке - подросток лет 16-ти, отсюда такая энергия и максимализм, желание безоговорочно вступаться, даже если со стороны это глупо выглядит.
 
Дети вроде тоже обычно кого поинтереснее выбирают себе в эталон. :)
Помните такого ...римского героя, который пинком со зверским выражением лица прогонял то одного, то другого неприятного Вам типа? :)
Вполне ведь был эталоном ,верно?
 
Да. Я еще в детстве несколько завидовал тем, за кого есть кому безоговорочно вступиться.
И о таком человеке начал мечтать, наверное, даже раньше чем о Тарзане.
Да, спасибо!
Очень важно.
В жизни должны быть такие люди. 1-23 человека. но - должны быть.

Еще мне парень на картинке просто внешне кажется симпатичным. Ну, телосложение у него классное, если посмотреть.
Еще бы кубики пресса и мускулы побольше - и будет просто супер, почти как в моих фантазиях о том, как выглядел Геракл будучи ровесником парня на картинке, в возрасте примерно 16-17 лет.
Мне кажется, парень на картинке - подросток лет 16-ти, отсюда такая энергия и максимализм, желание безоговорочно вступаться, даже если со стороны это глупо выглядит.
Просто живой :)
Там резные немного типажи, и слегка хитренький есть, и ещё...но этот да, самый живой и открытый.
Ближе, имхо, к Коле, которого прочитал Данте, и который ждёт Вас с новичком :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху