Толкучка мыслей Wilbur`a

А у агрессивного парня на той картинке тоже телосложение как у меня?
Ну, Вы же гиперстеник, то есть потенциал такой, а реализация...отвратительная, сами знаете, сорри.
 
Я так понял, это без офиц.трудоустройства, а работник будет в роли такого подрядчика, которому менеджер перебрасывает заказ от клиента, и если тот принимает и выполняет заказ - получает деньги.

Модель взаимодействия как в "яндекс такси" между компанией и водителем.
Верно
Фрилансер вроде так обычно и делают.
Хотя и могут быть хм, трудоустроены у себя в городе, ради записи в трудовой. А деньги капают на известную карту :)
 
явно отсыл к Голиафу?
Да, я догадался.
И всегда считал эту историю такой же сомнительной, как и истории с говорящей ослицей и горящим но не сгорающим кустарником.

Что мне там нравилось - так это картинка с Давидом в светло-лазуревом хитоне.

73.png


..а того, погуглить?:)
Я такие видел на shop.gay.ru, когда заказывал там книги и фильмы на DVD.
Был удивлен, что такие трусы стоят от 1000 р. и выше, потому что как то привык к трусам за 200-300 р.

Ну, Вы же гиперстеник, то есть потенциал такой, а реализация...отвратительная, сами знаете, сорри
Да, все так.
И вот именно гиперстеники меня чаще всего привлекают. То тот парень с картинки, то Болин.

Пожалуй, исключения - только Тарзан и Геракл, они явно не гиперстеники.


трудоустроены у себя в городе, ради записи в трудовой
Например где трудоустроены в своем городе?
 
Я такие видел на shop.gay.ru, когда заказывал там книги и фильмы на DVD.
Был удивлен, что такие трусы стоят от 1000 р. и выше, потому что как то привык к трусам за 200-300 р.
Видимо смотрели "брендовые" модели, которые обычно так и продвигаются.
 
Например где трудоустроены в своем городе?
Хм, по специальности. по которой сможете выехать. Забыли?
Механизм этого можно обсудить с ...одним-двумя-тремя форумчанами, которые делали или делают примерно так же.
Чтобы стаж шёл, а работу выполняет, и деньги получает - другой человек.
Не совсем законное, но довольно частое действие.
Однако обучение по этой специальности - всё равно придётся пройти :)
 
В смысле - список, сэр, список!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху