Толкучка мыслей Wilbur`a

Не. Храп и КрепкийСон выходят на первый план :)
 
Док, помните ту знаменитую картинку?

1365516389_307355885.jpg

Как думаете, насколько этот парень Геракл?

И у кого больше шансов подружиться с тем самым древнегреческим Гераклом: У меня или у парня на этой картинке, как думаете?

Кстати, парень не русский, как и девушка. Картинка в оригинале англоязычная.

1325837445_acid_picdump_60.jpg

Если представить, что этот парень бисексуал и вот мы двое претендуем на то, чтоб стать бойфрендами могучего древнегреческого Геракла, кого он выберет: неспонтанного и робкого меня или спонтанного и необузданного парня с картинки?
 
Как думаете, насколько этот парень Геракл
Мы уже это обсудили, помните?
Мой взгляд - не Геракл. Оскорбление Геракла :)
Туповатый вспыльчивый агрессор :)
Помните аргументы?
Хочется быть с таким типом...ну, если только недолго :)
Он и при Вашем хм, ошибочном поступке - захочет гадить Вам.
 
Да.
Но понятно же, что на вопрос "Чем занимаетесь?" предполагается несколько иной ответ, нежели "Поищите на форуме".
:)
Когда только что выложил подробное описание? В сотый раз этот же вопрос, при условии _рекомендации_ читать весь форум?
Что это, если не злостное игнорирование...?
Потому вежливым ответом будет напоминание о рекомендации...
Традиционное, в ответ на традиционный игнор
 
Мой взгляд - не Геракл. Оскорбление Геракла :)
Туповатый вспыльчивый агрессор :)
Помните аргументы?
Ну в теме песен Вы же предположили, что тупой бугай, бьющий любого кто к нему приблизиться, да еще и не заметивший, как в него булыжник запустили прямо перед его носом - вполне может быть воспринят за Геракла, верно?
А почему Вы так решили? Бугай из клипа - явное оскорбление Геракла, ИМХО.

Вот я и подумал: Ведь бугай из клипа намного тупее, по сравнению с ним парень на картинке - интеллектуал. Только вспыльчивый.




Он и при Вашем хм, ошибочном поступке - захочет гадить Вам.
Полагаете, он и тем, кого любит, гадит?

Мне показалось, он за ошибки гадит тем, на кого ему в остальное время пофиг. Вот пофиг ему на природу бОльшую часть времени, вдруг ему намекнули, что природа где то ошиблась - он и нагадил, а через 5 минут ему снова пофиг на природу.

Что это, если не злостное игнорирование...?
Не игнорирование, просто не заметил сразу.

Да, такое предполагается. Не стоит исключать когнитивку, КМК.
В смысле, проблемы с когнитивкой у Дока? Или..?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху