Толкучка мыслей Wilbur`a

К чему это все?
Перечисление того, что имеется у всех форумчан, и несмотря на это - может сам человек восприниматься как близкий и даже родной.
Всё верно говорит Лёша.
 
А отчего зависит такое восприятие?
Синтонность - общее слово.
Отсутствие "флага" по типу "чужой", враг и так далее. В идеале - флаг "свой".
А вот как ставятся эти флаги, как развивается синтонность - и является одной из важных тем этого форума. Соседних тем чаще :)
 
Синтонность - общее слово.
Можно добавить отсутствие флагов и ярлыков. Чтобы при общении не было штучек вроде "если N не поддается пониманию с моей стороны, то N автоматически присваивается значение бесполезного хлама". Вырвать флаги с корнем ради понимания, если сказать проще...
 
А почему в моей теме все это не обсуждается? :)
Ну, тут другое зато, типа учёбы и английского :)
ЦЗН, напомню, кстати - как там дела, когда звонили , будете звонить?
Как сформулируете вопрос, запрос?
 
Можно добавить отсутствие флагов и ярлыков. Чтобы при общении не было штучек вроде "если N не поддается пониманию с моей стороны, то N автоматически присваивается значение бесполезного хлама". Вырвать флаги с корнем ради понимания, если сказать проще...
Да, хотя бы временно!
Сначала убрать полностью, максимально. Затем наладить дружбу-взаимопонимание , это не мгновенно, и лишь затем, если уж очень хочется - можно часть флагов вернуть :)
Не обязательно.
 
ЦЗН, напомню, кстати - как там дела
Никак.
Какой смысл если там за полгода ничего, кроме регистратуры, не предложили?!

А с кем про эти курсы говорить - я все равно не знаю.
Прочитал текст на Консультанте - только все равно не понял, как у них список этот получить.

Сначала убрать полностью, максимально. Затем наладить дружбу-взаимопонимание , это не мгновенно, и лишь затем, если уж очень хочется - можно часть флагов вернуть :)
У меня, в общем то только три неубираемых флага - гомофоб/трансфоб/расист = не человек, а дро, которое сразу отсеивается из круга общения, и с которым какая бы то ни было дружба абсолютно исключена.

Если некий ( некая ) имярек ненавидит людей за их ориентацию/гендерную идентичность/цвет кожи - то о чем вообще с таким ( такой ) можно говорить и на чем вообще с таким ( такой ) можно строить дружбу?
Нет, мне с такими однозначно НЕ по пути!

Все остальные мои флаги - в общем то просто производные от этих трех.
 
Последнее редактирование:
Есть вот эти три категории "людей", которых я реально ненавижу. По сравнению с ними все остальные - в общем то норм.
Даже какой нибудь Ким Чен Ын для меня лучше любого из трех вышеперечисленных, несмотря на ту дичь, которую он у себя в стране творит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху