Толкучка мыслей Wilbur`a

Нет, зачем?
Объяснились в уважении друг к другу, я ещё раз пояснил, отчего кажущийся "лёгким" вариант удаления следов без...
И? Кристина согласилась просто оставить фооум ничего не удаляя?

Ага :))
Затем домой и уже дома работать :)
Вчера не стал, в связи с 11.11.19 :)
Ну и просто не хотелось :)
А это какая то особенная дата 11.11.19? :)
 
И? Кристина согласилась просто оставить фооум ничего не удаляя?
Нет, конечно.
Это же более трудный путь, несомненно.
Но я не спешу и не настаиваю.
И заодно приглашаю обдумать, что хочет на самом деле человек, когда обвиняет, ищет козлов отпущения и демонстративно хлопает дверью, как Сир...
Хочет-то он не плохого...только методы привычные - не годятся.
 
А это какая то особенная дата 11.11.19? :)
Несомненно.
И на форуме, не говоря о говорилке это обсуждалось уже очень активно..
Распродажа в Китае, возможность, имея карточку - купить желаемое значительно выгоднее...
 
Несомненно.
И на форуме, не говоря о говорилке это обсуждалось уже очень активно..
Распродажа в Китае, возможность, имея карточку - купить желаемое значительно выгоднее...
Все дело вот в этом?


Нет, конечно.
Это же более трудный путь, несомненно.
Но я не спешу и не настаиваю.
То есть в говорилке просто более спокойное обсуждение того же самого, только без матюков и прочего "веселья"?
 
То есть в говорилке просто более спокойное обсуждение того же самого, только без матюков и прочего "веселья"?
Ну да. Не совсем на публику, хотя и это имхо было. В том числе. И даже один матюк, от меня :)
 
Ага. Скидки местами полезные :)
Все долго это обсуждали, что брать, и затем радовались покупкам , вместе :)
Кто хотел - радовались, так точнее :)
Наверное и на Амазоне можно было гей* журнал со скидкой купить? :)

Ну да. Не совсем на публику, хотя и это имхо было. В том числе. И даже один матюк, от меня :)
Наверное и сегодня продолжиться в говорилке?
 
Как думаете, разберете все срочное за сегодняшний вечер? :)
То, что отложено неделю и более назад?
Нет.
Полночь наступила раньше :)
Не успеваю, люди давно ждут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху