Толкучка мыслей Wilbur`a

А кто забывает-то?
Я не вижу смысла в выключении всего форума. Окей, кому-то нужен отпуск... Пусть он и отдыхает. Это не повод для принуждения других к отдыдр или активности. Если заглушка не подразумевает то, что в темах нельзя писать вообще (даже зарегистрированным пользователям, как на Овере) или она будет чисто визуальной - я не буду против, ага. Если же хочется полноценного отдыха форума с невозможностью писать в темах - тут я не пойму Дока, но поддержу его решение. В последнее время вообще какая-то дичь творится...
 
А в этом точно есть смысл, останавливать весь форум и самобаниться?
Ну, это как в известном кино, все бегут, и я побежал :)
Точнее - сказали, что несправедливо быть забаненным за мелкие вроде проступки, на уровне того пассивного, что я выложил сегодня у себя :)
У меня тоже есть проступки, надо наказать.
Но вечером.
Не имея возможности ответить раньше - отложу другое всё, как буду дома - и отвечу на свои долги.
Что интересно - отвечать на отложенное от Макса и Кристины - желания нет. Просто прислушался к себе.
Закономерно ли это?:)
Или это проявление неисправимой моей злобности, от которой и надо бежать подальше?
 
и какую боль испытывают близкие ...покидающих нас навсегда.
В данном случае покидающие близкие - это Кристина?
Проводите аналогию между Мусей и Кристиной?

Точнее - сказали, что несправедливо быть забаненным за мелкие вроде проступки, на уровне того пассивного, что я выложил сегодня у себя :)
У меня тоже есть проступки, надо наказать.
Но вечером.
Почему столько внимания только к одному мнению - что типа "надо банить за мелочи"?
Я вот так не думаю.
 
В данном случае покидающие близкие - это Кристина?
Проводите аналогию между Мусей и Кристиной?
Мы с Данте и Лёшей - да, проводим.
Это очевидно.
Для новичка это тоже и тест и учёба, он пока не очень чувствует подобное.
 
Почему столько внимания только к одному мнению - что типа "надо банить за мелочи"?
Я вот так не думаю.
А я захотел :)
Вы более правы, разумеется, как и Вито.
Но меня ещё ни разу (практически) не банили, кроме как однажды ;) несмотря на защиту Мура.
Испытаю и это.
Ну и послужу делу высокой справедливости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху