Толкучка мыслей Wilbur`a

А как быть тем кто захочет с Вами общаться?
ОБщаться :)
В говорилке мы мы и с Кристиной общались, и со всеми другими, кто хотел.

Речь шла об избавлении от общения на форуме уважаемой Кристины ,и о наказании меня за скоропалительные, не-обдуманные обещания.
Для этого был избран бан :)
А говорилка не запрещалась :)
 
Доброе утро, Док! Есть ли сегодня время на форум? :)
Ага, больше часа выделил уже , написал огромный пост, по заказу форумчан, и анонсировал ещё :)
Теперь обед и на работу :)
 
ОБщаться :)
В говорилке мы мы и с Кристиной общались, и со всеми другими, кто хотел.

Речь шла об избавлении от общения на форуме уважаемой Кристины ,и о наказании меня за скоропалительные, не-обдуманные обещания.
Для этого был избран бан :)
А говорилка не запрещалась :)
А в говорилке с Кристиной не ругаетесь?


Ага, больше часа выделил уже , написал огромный пост, по заказу форумчан, и анонсировал ещё :)
Теперь обед и на работу :)
До 19 часов?
 
А в говорилке с Кристиной не ругаетесь?
Нет, зачем?
Объяснились в уважении друг к другу, я ещё раз пояснил, отчего кажущийся "лёгким" вариант удаления следов без...искупления - не сработает.
Не идеально, но пока так.
 
Нет, зачем?
Объяснились в уважении друг к другу, я ещё раз пояснил, отчего кажущийся "лёгким" вариант удаления следов без...искупления - не сработает.
Не идеально, но пока так.
Ничо мы не объяснились. Какое еще искупление? Вы намекнули на расстройство шизофренического спектра. Я кстати не знаю чо это такое, я ж не врач. А вы мне в вину ставите и еще искупления ждёте.
Удаление следов, удаление аккаунта и темы не нацелено на то что там чото сработает или не сработает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху