Толкучка мыслей Wilbur`a

Дороже, ибо розница, но дешевле, чем у нас тот же товар :)
Даже с учетом стоимости доставки дешевле? :)


Ок, буду на компе работать - посмотрю
ОК. :)

И франглиш :)
Я бы посмотрел этот фильм в кинотеатре, если бы в Москве жил.

Интересно, появится ли фильм на сайте Okko?
 
Ставите такую цель? Или просто пожалеете, и цель ставите обратную скорее?
Речь о цели посмотреть фильм? Или...?

Бесплатная доставка многое решает :))
Вроде надо заказать на крупную сумму, чтоб доставка была бесплатной.
Верно?

Я такое в некоторых интернет магазинах видел. :)
 
О цели заработать на переезд в Москву и жизнь там :)
Только в качестве транзита для дальнейшего переезда в Австралию или Канаду.


Забыли про исходный пункт, торговля всем, со скидками :)
А в каком же случае там бесплатная доставка?
 
Только в качестве транзита для дальнейшего переезда в Австралию или Канаду.
Принимаем.
Но это - через много лет, так?
А если вариант - переезд в Москву для _быстрого_ зарабатывания денег на переезд. Не годится?
Я собственно о том, чтобы ...пусть тридцатник - но праздновать в стране своей мечты.
Но ежели Вы против, то я не тороплю :)
 
Принимаем.
Но это - через много лет, так?
Да

А если вариант - переезд в Москву для _быстрого_ зарабатывания денег на переезд. Не годится?
Я собственно о том, чтобы ...пусть тридцатник - но праздновать в стране своей мечты.
Переезд из эрэфии за три года? Что для этого нужно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху