Толкучка мыслей Wilbur`a

Так я в тот раз подписал документ, что снимаюсь с их учета.
Ну, снова вставайте. В чем проблема?
Вы безработный? Да. Их клиент.
Да, без пособия, видимо. Но трудоустраивать и обучать Вас - почему нет?
 
верить Яндексу больше, чем врачу? Серьезно?
Подписывать прохождение медкомиссии точно не Аркадий Волож из Яндекса будет
Ещё раз.
Работа маляра, штукатура в бригаде ремонтников - совсем не то, что работа крановщика на стройке.
 
Да, именно это. С таким диагнозом на подобную работу мне доступ закрыт.

В объявлениях
Это _инженер_- строитель.
Вам это не осилить, не спорю.
А красить кисточкой и валиком или ещё чем...считаете запретным?
 
Вы это называли, не так давно:)
Полагаете осилю профессию слесаря КИПиА?

Ну, снова вставайте. В чем проблема?
И? Что дальше? Ждать когда они снова курсы откроют?
Какой порядок действий должен быть?

Работа маляра, штукатура в бригаде ремонтников
Кстати насчет бригады... Насколько в таких коллективах любят догребываться до новичков с вопросами про их личную жизнь?

Просто когда мне в нетолерантном коллективе начинают задавать вопросы про личную жизнь - на меня накатывает такое волнение и такая тревожность, что любой мой ответ кажется ложью. Я не могу это контролировать. Так было в музее, и видимо так будет везде, где я не буду уверен в толерантности коллектива.
 
Учебники называются как то типа "Слесарное дело"? Или...?
Слесарное - это скорее молоток и зубило :)
Скорее упор на вторую часть названия профессии.
Или на обе ,гуглить можно и так и так. пробуйте.
 
И? Что дальше? Ждать когда они снова курсы откроют?
Какой порядок действий должен быть?
Так курсы периодичекие! Я же говорил - записаться на курсы поваров и ждать ,когда наберётся группа.
Чем раньше запишетесь - тем быстрее получите приглашение..
С КИПиА - возможно иначе ,возможно есть постоянные курсы, не знаю. Узнавайте :)
 
Кстати насчет бригады... Насколько в таких коллективах любят догребываться до новичков с вопросами про их личную жизнь?

Просто когда мне в нетолерантном коллективе начинают задавать вопросы про личную жизнь - на меня накатывает такое волнение и такая тревожность, что любой мой ответ кажется ложью. Я не могу это контролировать. Так было в музее, и видимо так будет везде, где я не буду уверен в толерантности коллектива.
То, что это - слабое место у ВАс, это понятно.
То, что Вы можете _научиться_ отвечать устраивающим Вас образом, или например одеть колечко на палец и успокоиться на этом - это понятно :)
Но непросто, не спорю.
 
Вы можете _научиться_ отвечать устраивающим Вас образом
У кого научиться?

С КИПиА - возможно иначе ,возможно есть постоянные курсы, не знаю. Узнавайте :)
Узнать бы сначала, как называется в Австралии аналогичная работа. Если ее нет в австралийском списке - то нет и смысла ее постигать.

Я же говорил - записаться на курсы поваров и ждать ,когда наберётся группа.
Просто ждать или ежедневно им звонить с вопросом "началась или не началась"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху