Толкучка мыслей Wilbur`a

Ученик для средних и младших по уходу, для начала.
 
Пусть тоже у Вас будет :))
 
Тут немного для желающих понять ,что такое МРТ :)
Этот учебник - азбука перед освоением :)
 
ПРочитайте внимательно...
И увидите, что Вам подходит даже бесплатная.
С которой можно начать, уже завтра, грубо говоря
Там же, на сайте Билайна прочитать?


И увидите, что Вам подходит даже бесплатная.
С которой можно начать, уже завтра, грубо говоря
А вот такая подойдет?


Вот идея, что если _в ту же дверь_ долбиться ещё 15 раз - то может быть и откроют - тоже не очень верна.
А разве это не называется настойчивостью?
Вы же пишете, что надо быть более настойчивым в поисках.


Ну и близлежащие магазины, условно - там обычно нужны или грузчики или ещё кто.
Не нужны. Они предпочитают грузчиков из Средней Азии.


далось ли ВАм дозвониться до первых
Да. У одних уже неактуально, до других сложно добираться. А на стройки меня с диагнозом не возьмут, так что по объявлениям строительной тематики я даже не звонил.


удалось ли понять, как соответствовать вторым?
Не соответствую. Им нужен ПТУшный диплом по их специальности ( механик или слесарь КИПиА например.)
Операторы ЭВМ не требуются нигде.

Те, которым больше 15 дней - за редкими исключениями неактуальны. По обзвону знаю.
 
Там же, на сайте Билайна прочитать?
Конечно. Или в Кукурузе, или в другой аналогичной.
Если преградой служит даже _минимальная_ оплата, тогда полностью бесплатная, но действующая карта служит первым шагом многоходовки по накоплению денег незаметно для бабушки.
 
А разве это не называется настойчивостью?
Вы же пишете, что надо быть более настойчивым в поисках
Настойчивость и упорство - отличаются от ...тупого упрямства, сорри.
Вокруг - десятки мест, где нужны _недорогие_ неквалифицированные работники. А Вам, для старта - годится и это. Накопить сумму для проживания в хостеле и проезда-питания в Москве, если хочется жить там. Или в ином городе, для нового шага многоходовки
 
Не нужны. Они предпочитают грузчиков из Средней Азии.
Отчего?
Пункты, по каким Вы држе среднего азиата?
Претензии на высокую оплату?
Потенциальный алкоголизм "местных" россиян?
Или?
 
Да. У одних уже неактуально, до других сложно добираться. А на стройки меня с диагнозом не возьмут, так что по объявлениям строительной тематики я даже не звонил
Хм, половину форумчан не возьмут рабочим на стройку? Точно?

Про диагноз.
Вас _поставили на учёт_ и Вы теперь ходите постоянно принимать лекарства под контролем медиков? Или же просто есть диагноз, не_учетный?
В первом случае - Вы не можете работать на стройке и класть кирпичи один на другой, за деньги!? Или замешивать раствор?
И даже ремонтировать жилье в бригаде строителей частным образом?
Имхо это не очень верный вывод...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху