Толкучка мыслей Wilbur`a

И что мне на все это говорить?
Что-то вроде "Я сюда работать пришел, а не трепаться об отношениях. Мне нужны деньги, за заработком и пришел. Очень хочется поехать в Канаду, не все же в одной России находится. Хоть мир увижу. Хватит с меня разговоров, я пошел работать!". Отвечай так на всякие вопросы об отношениях. Если будут упрекать в такой долбежке, то скажи им такое "Я не вижу смысла в этих разговорах про отношения. Сначала - деньги и путешествия, остальное - потом!".
С такими объектами в бригаде я точно работать не смогу.
Уил, придется чем-то пожертвовать ради работы и накопления денег. Да, терпеть и жертвовать своим комфортом. Не вижу тут другого выхода, сорри. Чтобы была работа и тебя не трогали или трогали на минималках, не касаясь темы ЛГБТ** - запрос хороший, но осуществит его сложно. Есть вариант с работой - пожертвовать своим комфортом, пойти на работу и скопить деньжат. Ну и уехать из России восвояси. Мясо съесть и скороводку не помыть - все сразу получить не выйдет, КМК. Ограничивается ли все одним вариантом? Да, ИМХО. Хорошо, что форм много и есть возможность выбора подходящих тебе. Можно закрыться и тебя никто не тронет - получить болезнь, вырубить когнитивку и обрести желанный покой. Тут уже придется другим пожертвовать - при болезни ты не сможешь вести привычный тебе образ жизни (смартфоном пользоваться и все в этом духе). Заинтересован? Го в мою тему, там об этом много написано. Два варианта предложены мной в качестве примера - в реале их больше, конечно же. Выбор за тобой. Сорри, если вышло грубо...
 
Он уже рассказывал, многократно.
А я не видел.

Второе...так расспрашивает хм, явно неравнодушный к Вам чел ;)
В техникуме так парни расспрашивали.

Только не говорите, что они гомофобией заглушали массово у них возникшее ко мне гомосексуальное влечение. roll

Описать Покахонтос Вы сможете, я полагаю.
В подробностях :)
Особенно если не только мультик, но и книжку читали.
Книжку не читал, да и мультик последний раз в 13 лет смотрел. Так что вряд ли в подробностях опишу.

Ариэль я бы тоже не стал описывать - могут решить что я ищу... кхм... ночную бабочку.

Хм, Вам экономики либеральной не хватит разве!?
Типа "мне нужна такая девушка, которая считает что рынок не нуждается в государственном регулировании. С такой я определенно буду счастлив. Даже не так важно как она выглядит - важнее чтоб она считала, что политическая свобода неотделима от экономической свободы."? Примерно так?

Чтобы было это самое гы-гы, и Вы успокоились, перестав метать бисер?:)
Вы наверное хотели сказать "чтоб НЕ было этого самого гы-гы"? Когда рассказываешь о своих взглядах, а в ответ "гыгыгыыыыыгыгы" - то в голове только одна мысль "Кому я все это рассказываю? И зачем? Они ведь даже 30% из всего сказанного не поймут."

Что-то вроде "Я сюда работать пришел, а не трепаться об отношениях. Мне нужны деньги, за заработком и пришел. Очень хочется поехать в Канаду, не все же в одной России находится. Хоть мир увижу. Хватит с меня разговоров, я пошел работать!". Отвечай так на всякие вопросы об отношениях. Если будут упрекать в такой долбежке, то скажи им такое "Я не вижу смысла в этих разговорах про отношения. Сначала - деньги и путешествия, остальное - потом!".
Ты пробовал так отвечать? Какая была реакция?

получить болезнь, вырубить когнитивку и обрести желанный покой. Тут уже придется другим пожертвовать - при болезни ты не сможешь вести привычный тебе образ жизни (смартфоном пользоваться и все в этом духе). Заинтересован?
Нет.
Хотел бы такого - зашел бы на один из тех сайтов, которые у нас по всему городу на стенах многоэтажек написаны. ( Их замазывают - но это бесполезно. Через несколько дней поверх замазанного пишут снова. Появляются такие надписи быстрее, чем их успевают замазывать. Но в некоторых местах даже не замазывают - всем пох. ) Там как раз продают то, отчего отключается когнитивка и срок жизни сокращается до, максимум, ближайших 10 лет.
 
В техникуме так парни расспрашивали.

Только не говорите, что они гомофобией заглушали массово у них возникшее ко мне гомосексуальное влечение
Менее вероятно, согласен :)
Тогда вариант - Вы играли роль Чарли Гордона, а они - развлекались, таким образом.
Скорее всего им было весело от Ваших неловких ответов, или кажущихся им смешными..
 
Ты пробовал так отвечать?
Пробовал, иначе я бы не стал тебе такое советовать.
Какая была реакция?
Разная. Обвиняли в том, что я не хочу общаться с коллективом. Еще были предъявы из-за неумения поддержать разговор. Был вариант мягче, но тут нужен понимающий коллектив. Показываешь то, что ты побаиваешься работы и вместе с этим выражаешь намерение поработать самому (осознанно идти к страдр). Еще нужно показать, что неуместные вопросы про отношения отвлекают и мешают тебе.
 
Книжку не читал, да и мультик последний раз в 13 лет смотрел. Так что вряд ли в подробностях опишу.

Ариэль я бы тоже не стал описывать - могут решить что я ищу... кхм... ночную бабочку
Тут лучше иное - отличать интерес к Вам и расспрос, чтобы узнать получше Вас.
От развлечения таким способом..
Во втором случае - забить, и отвечать с юмором. Или "некогда", согласен с Лёшей.
 
Типа "мне нужна такая девушка, которая считает что рынок не нуждается в государственном регулировании. С такой я определенно буду счастлив. Даже не так важно как она выглядит - важнее чтоб она считала, что политическая свобода неотделима от экономической свободы."? Примерно так?
Не :)
Тут таких нет, она не работает как мы за копейки, у нее свое дело и любимая работа. И недоверие к мужчинам, обида на мужчин - потому ей нужен тот, кто будет уважать ее как личность. Вот ты - сможешь уважать такую, как друга?
 
Как отвечает Мур? Расскажите плиз.



За этим последует "А почему? А чем не нравится? А опиши, какую бы ты хотел? Как она должна выглядеть? Что ты бы хотел, чтоб она умела?"

И что мне на все это говорить?
Да я ЕГЭ так не боялся, как подобных вопросов!

Такой экзамен мне не сдать.



Если я начну озвучивать либеральные идеи - то точно в какой то момент приду к теме отношения к ЛГБТ**.
И если услышу в ответ "Ыыыыгыгыгыгыыыы, он к пе**кам нормально относится, ыыыыыгыгвгыгыгыыыв, да их ффсех нада на электрический стул посадить, они ффсе педофилы, вон как за усыновление детей борются, да их бы на необитаемый остров сослать, а потом по этому острову ядерный удар сделать, ыыыыыгыгыгыгыыыы" - я просто сбегу. Сразу. Просто убегу с рабочего места и неделю там не появлюсь.
Я серьезно.
А через неделю украткой зайду и напишу заявление об увольнении.

С такими объектами в бригаде я точно работать не смогу.

Мне с такими " ыыыыгыгыгыыыы, пе**ков поддерживает, либераааст, подпендооосниик, подкладка запада, ыыыгыгыгыыыы" в одной стране то жить омерзительно, для меня это вообще не люди, не то что в одном коллективе с такими работать!
Описываешь ты классно. Но ты попробуй поработать то там, то тут и уходи смело с работы.
Пока ведь это только воображение:)
Принципы ты озвучил, с этим всё понятно, уйти всегда сможешь с работы.
 
Разная. Обвиняли в том, что я не хочу общаться с коллективом. Еще были предъявы из-за неумения поддержать разговор.
Ну вообще звучит и правда по хамски.
Хотя, наверное, с ними только так и надо.

Тогда вариант - Вы играли роль Чарли Гордона, а они - развлекались, таким образом.
Скорее всего им было весело от Ваших неловких ответов, или кажущихся им смешными..
А им любой мой ответ был смешон. Они либо его не понимали, либо считали его идиотским.

Тут таких нет, она не работает как мы за копейки, у нее свое дело и любимая работа. И недоверие к мужчинам, обида на мужчин - потому ей нужен тот, кто будет уважать ее как личность. Вот ты - сможешь уважать такую, как друга?
"Покажи фоточку". "Что же она в тебе нашла, ты ж за копейки работаешь, неужели в ее кругу нету тех, кто бы ее уважал".

Тут лучше иное - отличать интерес к Вам и расспрос, чтобы узнать получше Вас.
От развлечения таким способом..
Во втором случае - забить, и отвечать с юмором. Или "некогда", согласен с Лёшей.
Забить - не поможет. Вопросов будет только больше.
 
зашел бы на один из тех сайтов, которые у нас по всему городу на стенах многоэтажек написаны
Зайти мало, сорри. Еще надо купить, забрать заказ и убедиться в том, что тебе не подсунули какую-то фигню. Сайты бывают разные и на заборах много чего пишут. Потом можно приступить к употреблению. Купил гараж и делай с ним, что хочешь в рамках закона. На Авито можно мед купить, чем не пример? Сложность увеличивается в геометрической прогрессии, особенно для когнитивки вроде моей. Не люблю что-то покупать через интернет. Я отвалился на стадии покупки (пруф тут, еще и небольшое пояснение в придачу). Про проверку вещества вообще молчу - сомневаюсь я в наличии гарантий того, что с сайта ты получишь желаемое (какое-нибудь обезболивающее, например) и тебя не кинут (ничего не оставят и заблокируют или подсунут смесь побелки с парацетамолом). Про методы тестирования на наркотики можно здесь почитать, но для этого нужны небольшие познания в химии (ну и биологии тоже) и сами тесты. Еще одна причина не употреблять ПАВ, да. На всякий случай дополнил, вдруг кого-то из структур это смутит...
 
Последнее редактирование модератором:
Потом можно приступить к употреблению.
Опять пост... так сказать... на грани закона.

Тут прям напрашивается картинка

1487527485153434663.jpg

Но ты попробуй поработать то там, то тут и уходи смело с работы.
Пока ведь это только воображение:)
А иначе и не получится.
Когда отношение как к Чарли - это уже не рабочая обстановка, и тут только увольняться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху